Знакомство с неизвестным
28 марта 2021 г., 21:48
*Прошло примерно 3 дня*
Я проснулся от голоса Чики. Его было трудно разобрать.
— Фредди… Что случилось?
— Незнаю. Б-Бонни!
Я ничего не видел.
— Эммм, ребят? Я ничего не вижу.
— Фокси!
Я услышал шаги. Вдруг кто то дотронулся до моего лица.
С лица упала повязка. На секунду я увидел яркий свет, но вдруг резко всё потемнело. Я увидел своих друзей.
— Ч-Чика?! Что с твоей паст… То есть челюстью? Бонни?! Где твоё лицо? Фредди, где твоя шляпа, ухо и микрофон? Я… Я… Ничего не понимаю!!!
Я отключился.
Пробудившись от прикосновения я сел и увидел что мои друзья спят в кучке. Подняв голову я увидел… Лисицу?
— Ты кто?! — громким шёпотом сказал я.
— Я. Т-той Фокси. Или просто Мангл.
Привыкнув к темноте я увидел что Мангл висит на каких-то кабелях и проводах.
— Кто… Тебя так искарябал?
-… Я не хочу на это отвечать. Как тебя зовут?
— Фокси.
— Мангл! Где тебя носит — прозвучал строгий голос эхом по вентиляции, которая была на потолке.
— Ой, да только не кричи. Щас приду.
Пасть Мангл оскалилась на несколько секунд. Потом она вздохнула.
— Ладно, Фокси. Завтра увидимся.
За секунду Мангл исчезла в вентиляции.
В груди сильно билось сердце.
*Хмм, из-за чего это? *
Потом я подполз в угол комнаты и задумавшись, не успев оглянуться уснул…
Примечания:
В будни будет выходить раньше, я обещаю.
Кст у меня есть канал на Ютубе. Если не любишь Гошу лайф, то не заходи. Название: Foxy's Game. Никак по-другому!!!!