***
— Чонгук, я дома! — Тэхён разувается, недовольно шипя из-за запутавшихся шнурков. Он кое-как стягивает с себя кеды и, прихватив с собой коробку с пиццей, топает в гостиную, где его должен ждать Чонгук. — Извини, что задержался. Там такая очередь, ужас! Было бы быстрее доставку заказать, а не… хён? Ким тормозит прямо в дверном проёме, удивлённо пялясь на Юнги, сидящего на диванчике. Тот совсем тихо здоровается и кивает в сторону столика, как бы намекая на то, чтобы младший поставил туда коробку с едой. Чонгука в комнате не наблюдается. — Не ожидал, что ты придёшь, — Ким озадаченно хмурится и всё же ставит коробку на указанное место. — Ты ведь обычно предупреждаешь, когда хочешь зайти, — проверяет телефон и, не найдя случайно пропущенных уведомлений, переводит на альфу непонимающий взгляд. — Я не к тебе пришёл, а к Чонгуку, — поясняет Мин и с довольным лицом начинает жевать мягкое тесто. — Поэтому я и позвонил ему. Он разве тебя не предупреждал? — Нет? — Тэхён растерянно хлопает глазами, окончательно теряясь. — Он только пообещал подождать меня, пока я схожу за пиццей… где он, кстати? — Точно! Хорошо, что напомнил. Когда Юнги громко свистит, Киму кажется, что он начинает сходить с ума. А когда, стуча когтями по паркету, в комнату влетает его любимый волк, то Тэхён не может сдержать нервного смешка. — Это ещё что такое?.. Чонгук? Волк радостно и натурально… лает. Он начинает скакать по комнате, размахивать хвостом и ластиться к кимовым ногам. Прямо как громадная собака. Полный образ дополняют красный ошейник с точно таким же намордником. Что за… — Кто-нибудь объяснит мне, что тут происходит? — Тэхён мечется взглядом от Чонгука к Юнги, не понимая, как он должен реагировать на это. — Вы решили так пошутить надо мной? — Никаких шуток. Гук-и всего-то хочет погулять с тобой. Разве не понятно? — Юнги пожимает плечами и берёт новый кусочек пиццы, откровенно наслаждаясь как её вкусом, так и лицом ничего не понимающего друга. — Гук-и?.. «Хочу гулять. Пойдём гулять.» Возможно, Тэхён ещё долго бы пытался обмозговать происходящее, если бы не Юнги, который, вручив омеге поводок, почти вытолкнул младших за пределы квартиры. — Что ж, его выражение лица стоило того.***
— Сильная боль? Я могу помочь? Обрабатывая очередную царапину на коленке, Тэхён тихо шикает и отрицательно качает головой. — Поверить не могу, что ты приревновал меня к Ёнтану. Уму непостижимо. Чонгук скулит, тычась носом в кимово плечо. Он наблюдает, как старший лепит цветной пластырь на то место, откуда совсем недавно шла кровь, и буквально сам ощущает фантомную боль. Он правда этого не хотел. Когда волк тянул Тэхёна, просящего немного притормозить, прямо в парк, он не рассчитывал, что старший может пострадать. Чонгук помнил, как ярко и счастливо смеялся Ким, когда Ёнтан сам пытался руководить их прогулкой. Щенок затаскивал своего хозяина туда, куда желала его неугомонная маленькая душа, и это веселило Тэхёна. — Это мило! — смеялся он. Чонгуку хотелось стать причиной таких же улыбок и смеха. Вот только он не учёл, что Ёнтану очень и очень далеко до его волка. Если щенок, как бы сильно не старался, не мог сдвинуть своего хозяина с места, то Чону это далось проще простого. И совсем не удивительно, что Тэхён, не поспевающий за своим быстрым волком, в один момент просто споткнулся и упал на грязный асфальт, разодрав себе все коленки и ладони. Испуганный этим Чонгук, сам того не замечая, порвал сковывающий его намордник, и кинулся к охающему омеге, сразу начиная зализывать его кровоточащие раны. Чон помнит всё словно в тумане, но, кажется, затем он кое-как донёс Тэхёна до квартиры на своей спине. Конечно же, не обошлось без долгих объяснений, которые Ким потребовал сразу же, как они переступили порог квартиры. И такого он точно не мог ожидать. — Мне жаль. Мне очень жаль, потому что так получилось. Прости, Тэхён. Прости меня, пожалуйста, — продолжает скулить Чонгук куда-то в чужую шею. Мягко поглаживающие его спину руки отчего-то не успокаивают. — Дурак ты, Чон Чонгук, — вздыхает Тэхён. Негодование и непонимание давно прошли, оставив после себя лишь странное послевкусие. — Вот как я могу на тебя обижаться? — Можешь… я ведь тебе больно сделал. Хотел сделать, чтобы ты улыбался, а не получилось так сделать, — Чонгук шмыгает носом, и только сейчас Ким осознаёт, что младший… плачет? — Я плохой парень, прости… — Горе ты моё луковое, а не плохой парень, — охает Тэхён, аккуратно заключая чоново лицо в плен своих ладоней и вытирая слёзы омеги большими пальцами. — Горе… — всхлипывает Чонгук, явно не понимая, что Ким не имел в виду ничего плохого. — Прости, я… прости… — Я и не обижался на тебя, чтобы прощать за что-то, слышишь? — Тэхён заглядывает в мокрые глаза и мягко улыбается, пытаясь успокоить. — Но я недоволен тем, что ты сравнил мою любовь к Ёнтану с любовью к тебе. Он ведь щенок. Животное. Питомец. А ты кто? — Горе лу-уковое, — повторяет Чонгук, заставляя Кима неожиданно хихикать. Это будто бы отрезвляет Чона. — И это тоже, да. Но прежде всего ты мой парень. Мой любимый человек. И чтобы получать мои внимание и любовь, ты не должен делать из себя непонятно кого. Хорошо? Пообещай мне, Чонгук-и, что такого больше не повторится. — Обещаю, — выдыхает Чонгук, прижимаясь к своему омеге и понемногу успокаиваясь. Сладковатый запах Кима, определённо, не может действовать как-то иначе. Тэхён, конечно же, верит. Ну почти. Зная Чонгука, нечто подобное может повториться в самый неожиданный момент. Но это не страшно, да? В любом случае, Тэхёну уже не привыкать.