ВИОНИЛ

PG-13
В процессе
0
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 20 страниц, 7 041 слово, 16 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 16

Настройки
Данил: С самого начала я даже не собирался смотреть фильм, я смотрел только на нее и понимал что мне очень повезло, что она мне досталась такая милая, добрая, смешная, да немножечко запуганная всей этой ситуацией, но все равно самая любимая... Что я сейчас подумал? Серьёзно? Ну это было ожидаемо. И в этот момент Вета замечает, что я на нее смотрю. Я уже не понимал, что делаю, но я ее поцеловал. Это было так приятно, она такая скромная и милая. Когда мы оторвались друг от друга она покраснела и мило смутилась, но самым неожиданным было то что она меня резко обняла. Обняла она так крепко, как будто боялась что я уйду. Но это не так, я буду рядом. Я обнял ее в ответ, и мне стало так тепло на душе, что я незаметно начал улыбаться. Спустя время я заметил что она уснула, мы лежали так около получаса, я тихонечко зашёл в ВК и вижу в ЛС сообщение от какого-то типа, посмотрел профиль понял что это фейк, ответил. - :) - ты кто? - кто-то:) - Окей, что тебе надо? - я такое нашёл - какое ? - ссылка - что это и кто ты? - это возможно то что увидит Лета, ну а кто я ты уже наверное догодался - Никита, как ты меня задолбал И заблокировал его. Так не хочется будить Вету, но нужно рассказать. - Солнышко, проснись пожалуйста - мммм? - произнесла сонная Вета "Она такая милашка" подумал Данил - мне нужно тебе кое-что показать - да что такое? - посмотри сначала этот пост( пост Никиты по плану ) - что это?...- взволновано спросила она - я тебе сразу скажу и даже покажу, это подстава, я говорил это про другую девушку, которая поступила со мной плохо - хорошо... А что это такое? - первое твой назойливый Никита меня уже достал, а второе это сделал он с какого-то фейка. - опять он? Как он уже достал! ЧЕГО ОН ПРИКОПАЛСЯ КО МНЕ?! НЕ ХОЧУ ЕГО БОЛЬШЕ ВИДЕТЬ! - Вет, Вет, Вет. Остановись, успокойся сейчас, не нужно из-за этого волноваться, я уверен , всё будет хорошо. - хорошо, я спокойна. Слушай давай комедию для него разыграем? Типо я поверила этому, позвоню скажу что он был прав и выведу на чистую воду, я знаю на 100% как это сделать - даже не знаю, это как-то не очень. Ты так сильно этого хочешь? - да, хочу на 100%. - хорошо, ради тебя Продолжение следует...
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник