Часть 16
20 марта 2022 г., 22:02
Данил:
С самого начала я даже не собирался смотреть фильм, я смотрел только на нее и понимал что мне очень повезло, что она мне досталась такая милая, добрая, смешная, да немножечко запуганная всей этой ситуацией, но все равно самая любимая... Что я сейчас подумал? Серьёзно? Ну это было ожидаемо. И в этот момент Вета замечает, что я на нее смотрю. Я уже не понимал, что делаю, но я ее поцеловал. Это было так приятно, она такая скромная и милая. Когда мы оторвались друг от друга она покраснела и мило смутилась, но самым неожиданным было то что она меня резко обняла. Обняла она так крепко, как будто боялась что я уйду. Но это не так, я буду рядом. Я обнял ее в ответ, и мне стало так тепло на душе, что я незаметно начал улыбаться. Спустя время я заметил что она уснула, мы лежали так около получаса, я тихонечко зашёл в ВК и вижу в ЛС сообщение от какого-то типа, посмотрел профиль понял что это фейк, ответил.
- :)
- ты кто?
- кто-то:)
- Окей, что тебе надо?
- я такое нашёл
- какое ?
- ссылка
- что это и кто ты?
- это возможно то что увидит Лета, ну а кто я ты уже наверное догодался
- Никита, как ты меня задолбал
И заблокировал его.
Так не хочется будить Вету, но нужно рассказать.
- Солнышко, проснись пожалуйста
- мммм? - произнесла сонная Вета
"Она такая милашка" подумал Данил
- мне нужно тебе кое-что показать
- да что такое?
- посмотри сначала этот пост( пост Никиты по плану )
- что это?...- взволновано спросила она
- я тебе сразу скажу и даже покажу, это подстава, я говорил это про другую девушку, которая поступила со мной плохо
- хорошо... А что это такое?
- первое твой назойливый Никита меня уже достал, а второе это сделал он с какого-то фейка.
- опять он? Как он уже достал! ЧЕГО ОН ПРИКОПАЛСЯ КО МНЕ?! НЕ ХОЧУ ЕГО БОЛЬШЕ ВИДЕТЬ!
- Вет, Вет, Вет. Остановись, успокойся сейчас, не нужно из-за этого волноваться, я уверен , всё будет хорошо.
- хорошо, я спокойна. Слушай давай комедию для него разыграем? Типо я поверила этому, позвоню скажу что он был прав и выведу на чистую воду, я знаю на 100% как это сделать
- даже не знаю, это как-то не очень. Ты так сильно этого хочешь?
- да, хочу на 100%.
- хорошо, ради тебя
Продолжение следует...