Опаснейший

NC-17
В процессе
4
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 10 страниц, 3 954 слова, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
4 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник

Ненавесть жителей

Настройки
Конохагакуре но сато — деревня скрытая в листве. Довольно странное название для обычной деревушки. Но именно похожие названия носили пять великих деревень. Деревня скрытая в листве или же Коноха была одной из великих деревень. Каждый шиноби знал о существовании Конохи. Многие также знали о том, кто основал деревню. Ещё бы не знать двух сильнейших шиноби того поколения, которым дали прозвище Боги шиноби, Мадара Учиха и Хаширама Сенджу. Коноха является самой первой скрытой деревней, но сейчас не станем зацикливаться на этом. По центральной улице Конохи гулял мальчик лет пяти. Эта улица была самым нелюбимым местом во всей Конохи для мальчика, хоть не любимых мест было и немало , но это было ненавистно мальчику. Родители вели своих детей развлекаться, по бокам стояло много магазинов , в которых продавался тот или иной товар. Большинство людей приходили сюда со своими детьми, они заходили в магазины , покупали то , что захочет их ребёнок, будь это мальчик или же девочка, не важно. Родители готовы были купить что угодно, лишь бы угодить своему чаду. Изредка можно было увидеть шиноби в зелёных жилетах, с красно-белым веером на спине , символом клана Учиха, ещё реже можно было увидеть шиноби из клана Сенджу. Атмосфера в целом была непринуждённой , расслабленной , она располагала к себе, так почему она была так ненавистна мальчику? Из-за того, что здесь так много детей у которых есть родители? Это глупо , ненавидеть кого-то за то , что у него есть родители. Но мальчику ненавистна эта атмосфера из-за того, что люди смотрели на него с презрением и ненавистью. За что он заслужил такое обращение к себе? Мальчик не знал ответа на этот вопрос. Завидев мальчика , взрослые тут же смотрели на него с неописуемой ненавистью и злобой. Дети, идущие рядом с родителями не знали в чём дело и потому смотрели на него скорее с удивлением и любопытством в глазах, но никогда не пытались заговорить с ним или узнать его получше. Возможно это из-за запрета родителей, а возможно из-за внутренних опасений, ведь пятилетний мальчик заставлял своим видом взрослых и даже некоторых шиноби в жилетах, не только смотреть на него с ненавистью и яростью, но даже изредка дрожать, будто перед ними демон. А потому в них самих появлялся страх, который они прятали за ненавистными взглядами. Мальчик ничем не отличался от других людей. Он был невысокого роста , хотя ему же всего лишь около пяти лет. Волосы цвета пшеницы, а его глаза, было ощущение , что ты в них тонешь. У мальчика были очень красивые глаза цвета чистого неба. Мальчик был одет в чёрную футболку, со знаком водоворота на спине. Чёрные сандалии и серые штаны. Он выглядел ничем не хуже остальных. Тогда почему его так не любят? Мальчик направлялся к резиденции Хокаге, старик третий , как окрестил его Наруто, никогда не смотрел на мальчика с презрением. Сарутоби был правителем деревни, Сандайме Хокаге. Хирузен был одним из сильнейших шиноби своего времени. Наруто направлялся к Хокаге для того, чтобы в очередной раз посетить местную библиотеку. Наруто ещё в возрасте трёх лет научился читать, он всегда был один , никто не хотел с ним дружить, а потому мальчик решил научиться читать, чтобы найти покой в книгах. По большей части ему нравилось изучать все , что связано с шиноби. Мальчик хотел стать шиноби, чтобы он смог доказать, что он не демон, а обычный шиноби. Шиноби по имени Наруто Узумаки. И вот мальчишка добрался до библиотеки. Женщина лет 40 встретила Наруто недовольным взглядом , она бы прогнала его, но сам Хирузен приказал всегда впускать мальчика в библиотеку. —А это снова ты, Узумаки Наруто, — недовольно произнесла библиотекарша — проходи. Мальчик подошёл к стеллажу с книгами и начал выбирать те, которые он намеревался сегодня прочитать. Сегодня он решил перечитать свою любимую книгу, в которой было описано образование Конохи. Также в ней была описана битва Мадары и Хаширамы, ещё Наруто взял книги в которых были описаны все три великие войны шиноби. Наруто был очень умён для своего возраста, он бесспорно был начитаннее и умнее своих сверстников. Мальчик несмотря на свой возраст, мог спокойно запоминать и анализировать информацию, а также с лёгкостью ее запоминать. Наруто понял , что он все-таки переборщил с количеством книг, которые намеревался прочесть за один раз , а потому покачиваясь от усталости побрел домой. Наруто часто задавался вопросом , кто его родители? Как они погибли? Наруто часто спрашивал у старика третьего , кем были его родители , на что Сарутоби только покачивал головой , давая понять мальчишке, что не может сказать. Единственное , что узнал Наруто , так это то, что они погибли при нападении Девятихвостого лиса на Коноху. Пока Наруто шёл с библиотеки домой , он пытался анализировать полученную информацию. Мальчик настолько был погружён в свои мысли , что и не заметил как врезался в пьяного чунина , мальчик моментально осознал всю ситуацию: его часто били шиноби за то что он якобы кого-то убил из их родных. Наруто, осознав в какую ситуацию попал, начал думать , что делать. Чунин , когда увидел того, кто врезался в него , сильно разозлился. Злость и месть за своих погибших близких затуманила разум. Чунин ударил мальчика по лицу, он попал. Своим ударом он рассек бровь мальчику, кровь начала растекаться по лицу мальчика , который упал от удара на землю, кровь начала застилать глаза пеленой , сквозь которую ничего не было видно. Опасаясь военной полиции трое чунинов затащили мальчика в темный переулок. Они окружили мальчика и начали его избивать ногами. Наруто сначала начал кричать, ведь мальчик надеялся , что он недалеко от главной улицы и услышав крик ему помогут, но он быстро откинул эту глупую идею. Мальчик теперь лежал молча и терпел удары троих шиноби. Он думал только о том , почему все так к нему относятся , почему они вообще допускают избиение маленького мальчика? Уже довольные и весёлые чунины начали смеяться с полуживого мальчика. Когда трое шиноби отошли на небольшое расстояние мальчик еле поднялся на ноги , но выйдя на улицу и пройдя ещё три метра упал лицом в грязь. «Ну все, это конец» — подумал мальчик и перед тем как закрыть глаза увидел двух шиноби. Это были Учихи из военной полиции , Наруто знал герб на их спине, а потому сразу понял, кто явился к нему. Когда Учихи уже собирались отнести мальчика в больницу , то неожиданно появились те самые чунины , которые вернулись чтобы добить мальчика , ведь Демон не достоин жить, но увидев две пары красных глаз, решили что жизнь им дороже , а потому начали убегать. Учихи решили, что пора ублюдкам гнить в тюрьме, но мальчик не знал чем кончилась эта драка , он потерял сознание
Примечания:
4 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)