Миссий в АНБУ. Спасение девушки.
30 марта 2021 г., 19:02
Примечания:
Как у вас дела?
Наруто пошëл домой в 13:30 и начал разговор с Курамой зайдя в подсознание
—Курама, что мне делать? Завтра начинаются миссии в анбу.
—Хм Наруто, ты из клана Узумаки попробую изучать печати клана, твоя мама была мастером печатей. Ответил Курама.
—Да.Пора начать изучать печати! Сказал весëлый Наруто. У него была хорошая каллиграфия, но она должна быть лучше. До самого вечера он улучшал еë у него получилось. Можно было уже изучать печати, но было поздно и он лëг спать.
Проснувшись он сделал физические упражненияупражнения время было 7 до миссии 3 часа. Он решил погулять по Конохе гуляя к нему приходили такие мысли как
«Кто мои родитель папа мог переписать все запретные и незапретные техники, а мама мастер печатей». С такими мыслями он проходил 2 часа, посмотрев на время Наруто пошëл домой, оделся в форму анбу и не спеша дошëл до резиденции Хокаге в 9:50 и в 10 зашёл в кабинет как только он зашëл они хором сказали
—Здравствуйте, Хокаге-сама.
—Команда РО ваша миссия по убийству бандитов на востоке от деревни. Остальное в папке. Сказал Хирузен и отдал папку Какаши.
—Хай.Ответили все хором. Они выдвинулись на восток. И через 30 минут прибыли к лагерю где предпологаймо находились бандиты.
—Мы с Наруто на право, а вы налево. Сказал Какаши
—Хай.Ответили остальные участники группы РО. Все выдвинулись. Наруто сразу кинул кунай в небо телепортировавшись на него кинул в середину правой части в толпу. Презимлившись он достал катану и начал рубить всех бандитов, прибежал Хатаке и помогал ему Наруто убил свою часть и увидел Райгу Куросуки Мечника Тумана который пускает в него молнию, но Наруто успел сложить печати и прошептать
Дотон: стена из грязи
И техника мечника была отбита. И тут же он начал складывать печати двух техник
Суйтон: цунами
Райтон: разряд
И на Райгу понеслось цунами с молнией, тут же 3 шиноби прокричали
Дотон: стена из грязи
Перед техникой появились три стены. Две развеялись, а третья обезвредила технику. Райга приказал убить анбу в маске лиса. На него побежали десять Шиноби 5 с холодным оружием и 5 с техниками анбу кинул кунай к пяти людям которые уже выдыхали техники, но Наруто телепортировался к ним когда техники подлетали к нему и всем перерезал горло, а техники убили других пятерых с холоднам оружием.
Pov Наруто
Я посмотрел на Какаши, а взади него находился Райга который складывал печати для техники, чтобы убить Какаши. Я быстрее начал складывать печати и прекричал на весь лагерь.
Мокутон: оплетающие деревья.
Я оплëл Райгу и он не мог пошевелиться. Я появился около него и проткнул грудь Куросуки
—Нарекаю тебя, Золотой лис Конохи. Сказал мне Райга. Увидев смерть Руйги все бандиты побежали к выходу, но я кинул кунай к выходу появился там и когда все бандиты убегали я запустил в них огненную технику
Катон:великое огненное уничтожение. Прокричал я и все бандиты превратились в пепел. Когда все подошли я снял маску и с улыбкой сказал
—Ну что пойдëмте домой? Спросил я
—Да идëм. Ответил Какаши.
AND POV Наруто.
Когда они добрались в Коноху Наруто и Учихи пошли по домам а Какаши, Югао и Ямато к Хокаге доложить о миссии зайдя к Хокаге они доложили
—Хокаге-сама,миссия выполненна успешно.Доложил Какаши.
—Хорошо как там Наруто? Спросил Хокаге.
—Он имеет 5 стихий и Мокутон, он убил Руйгу Куросуки и тот назвал его Золотой лис Конохи. Сказал пëс
—Ладно, можите идти. Ответил удивлëнный Хирузен
Спустя два года
Наруто изучил все печати клана Узумаки. И выполнил более ста миссий и сегодня ему опять дали одиночную миссию доставить письмо в Киригакуре или Туман. Там появилась новая Мизукаге Теруми Мей и нужно заключить мирный договор. Также у Наруто появился гумбай как у Мадару с печатью отражения техники, ещё он убил двух Мечников Тумана и купил новый двухэтажный дом. Он вышел из Конохи и за 2 дня добрался в Кири. И сразу пошëл в резиденцию Мизукаге. Там его попросили снять маску. К слову он был очень красивым и форма анбу обтягивало его тело из-за чего . был виден его накаченный торс. Он уже подходил к кабинету, но вдруг...
В это время в кабинете Мизукаге
—С днëм рождения Мей. Сказала девушка
—Спасибо большое, Цунаде. Ответила Мей. И да саннинам по 32 и Цунаде была моложе.
—Ой Мей я подарок за дрерью оставила, сейчас вернусь. Сказала Цунаде. Она открыла и вышла за дверь, но за дверью стоял какой-то мальчик и я упëрлась грудью ему в лицо. Так они постояли пару секунд и резко разошлись.
—Извените пожалуйста, не убивайте. Умоляюще просил Наруто.
—Я не бью таких красивых мальчиков и почему ты подумал что я тебя убью? Спросила Цунаде
—Старик Извращенец о вас рассказывал Цунаде-сама. Ответил Наруто
—Джирая.Зло сказала Цунаде
—Ладно я красавчиков не бью. Сказала уже спокойная Цунаде. После Наруто пошëл к Мизукаге, а за ним шла Цунаде.
—Мизукаге-сама здравствуйте, я Наруто К
Узумаки анбу Конохи мне 9 лет я пришëл с письмом о мирном договоре между Конохой и Туманом. Они были в состоянии шока ведь на вид ему 13.
—Наруто-кун давай без формальностей
—Ладно завтра придëшь за документомэ, а пока иди на это адрес. Сказала Мей у дала бумажку с адресом и ключи. Как только он вышел девочки продолжили разговор
—Я дала жму ключи от дома где живëшь ты. Сказала Мей.
—Что зачем? Спросила растерянная Цунаде.
—Я видела как ты на него смотрела, он мне тоже понравился. Сказала Мизукаге. Идя по Туману Наруто любовался красотой города. Зайдя в дом он сразу же лëг спать на диване.
Проснулся вечером и услышал шорох в ванной и пошëл туда резко открыв дверь увидел там обножëнную Цунаде и закрыл дверь подождав чуть чуть Цунаде вышла и подошла к Узумаки нагнулась сииськи висели перед головой Наруто и она что-то шепнула на ухо от чего Узумаки покраснел. Наруто проснулся а доме, но не увидел Цунаде и ушëл к Мей за свитком и та сказала что Цунаде ушла куда-то. Он побежал в Коноху и подороге увидел увидел что в Цунаде летит техника суйтона и она не как не сможет еë отразить он с ветки приземляется перед Цунаде на полущпагате использует гунбай и произносит
—Великое отражение Узумаки.
—Золотой Лис Конохи, какая честь сразится с тобой. Сказал Момочи Забуза и побежал они перекинулись пару техникамии Наруто это надоело и он решил заканчивать кинул дымовую завесу под Забузу и кинул в него кунаи переместился на один из них и использовал рассенган тем самым убив вгага. Он снял маску повернулся к Цунаде и
подмигнув сказал.
—Удачи в пути Цунаде сама.
—«Кажется я влюбилась»подумала Цунаде
Наруто добрался в Коноху сдал отчëт о миссии. Прихëл домой и начал обдумывать слова Цунаде
Примечания:
Как бои?
Что сказала Цунаде?
И да они не переспали