***
Так незаметно для этих двоих пришёл новый год. Пак, как всегда, сидел у двери и иногда стучал в неё, зовя Бэка. Ответом ему была тишина. Так Чанёль и задремал. Когда он проснулся, то заметил на себе плед и записку на ногах "не трать на меня своё время, уходи". — Бэк, я никогда не уйду, — поднимается на колени и стучится в дверь, — Я всегда буду с тут, рядом. Пусть ты и не пускаешь меня к себе. Но ты слишком мне дорог, чтобы тебя бросить. Бэкхён-и, пожалуйста ответь мне, — снова постучался. Сначала за дверью была всё та же тишина, но прислушавшись, Чан смог услышать всхлипы, точнее шмыганье носом. Всё то время, что Чан сидел у двери на лестничной клетке, там, по ту сторону двери сидел Бён и просто беззвучно плакал. Голос не вернулся, да и не собирался, ему же говорили. Он хотел бы чтобы Пак ушёл, но одновременно всем сердцем не желал этого.***
Он не хотел, чтобы альфа просиживал свою жизнь около его двери, поэтому не открывал. Хотя так хотелось открыть и попасть в родные объятья. Ведь Бён так любил Чанёля. Он так долго не открывал, а Пак всё ещё был здесь, теперь он оставил записку и похоже зря. Альфа это может расценить, как шанс на то, что он всё-таки сможет достучаться.***
Омега сидел у двери, облокотившись на неё, руки лежали на коленях, а ноги вытянуты. Он смотрел в потолок пустым взглядом, но всё-таки какая-то искра промелькнула у него в глазах. Это была любовь к этому ушастому альфе. Бэк стукнул по двери. Чанёль дёрнулся, но это был для него знак. — Бэк-и, ты впустишь меня? Я хочу тебя увидеть. Пак встаёт, держа в руках плед с запиской, слыша наконец-то щелчок замка. Дверь открыл уже сам. Бэкхён стоял перед ним с опущенной головой, лицо закрывали волосы, которые сильно отросли. Чанёль быстро сокращает такое маленькое расстояние одним шагом, обнимая омегу. Тот утыкается в грудь и начинает ещё сильнее плакать. Это можно было понять по постоянным шмыганьем носа. — Не плачь, Бэкхён-и, я рядом. Мы всё преодолеем вместе. Я не уйду. Омега лишь мог молчать и уже просто кивать. Он так скучал. Боялся, что альфа уйдёт, хоть и пытался этого добиться. Теперь он не сможем его опустить, никогда.***
Через 3 года. Бэкхён пережил много операций. Они с Чанёлем пытались найти врача, который может помочь им. Чтобы хотя бы омега мог говорить. С вокалом они поняли, что ничего не выйдет. Бэку трудно, но рядом же Чан и всё становится легче.***
Пак возвращается с работы. — Я дома! К нему сразу же выбегает Бён в милой пижаме с белочками и обнимает. — С возвращением, — тихо и хрипло проговаривает тот. Чанёль замирает на месте. Он думает, что это сон. После до него доходит, что его любимый сказал это. Он сказал. Не написал. Он услышал голос Бэка спустя 5 лет, пусть хриплый и слабый. Но все потраченные деньги и лечение дали свои плоды. Омегу подняли и закружили, как дитя. Бэкхён лишь улыбался ему. — Я люблю тебя, Чанёль, — прохрипел омега, когда его опустили. — Я тебя больше. — А я тебя ещё больше. Бён встаёт на носочки и целует в губы.***
Пусть теперь Бэкхён и потерял способность петь, потерял смысл жизни. Однако он снова нашёл его в человеке, что не оставил его. И не оставит, Бён был уверен.