Вступление
27 марта 2021 г., 20:55
Шёл день за днём. Наруто уже четвертый раз отправился искать Саске, который снова ушел, не сказав ни слова, а Сакура была полностью поглощена тренировками.
Был теплый день
Какаши спокойно гулял по улице, но вдруг услышал чей-то голос:
-ЗДРАВСТВУЙ, КАКАШИ, МЕНЯ ПОРУЧИЛИ ПЕРЕДАТЬ ТЕБЕ, ЧТО У НАС СОВМЕСТНАЯ МИССИЯ!-крикнул Ирука, одновременно с этим похлопав парня по плечу.
-Ну привет,что за миссия?-спросил Какаши
-Пойдёмте к Цунаде Сама ,она все расскажет
Друзья выпили по кружке чая, смеясь и шутя, лёгким шагом пошли к Цунаде.
Примечания:
Это не совсем глава , это больше как вступление