Важное сообщение!
27 ноября 2021 г., 16:17
Господа читатели, я очень рад, что вы не забросили мой фанфик. Если вы ждете продолжение, то оно будет, я готовлюсь к ЕГЭ, но обещаю, что новая часть выйдет до нового года, спасибо за ваше титаническое терпение!
P. S. От меня ушел соавтор, если хотите поучаствовать в написании, то пишите мне в вк, в профиле на ФБ есть ссылка, еще раз спасибо!!!