Метель и Стужа

PG-13
Завершён
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
6 страниц, 2 128 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

4

Настройки
       3 года назад — Да что ты вообще в любви понимаешь!!! Наташа лучше всех!!!!- кричал во весь голос Стужа. — Так это все из-за какой-то глупой девчонки?- кричала я в ответ. — Да дело даже не в ней! Ты солгала МНЕ! Как я должен теперь тебе верить. Может ты все время меня обманывала ? — Я никогда ТЕБЕ не лгала!!! А она просто шлюха обычная! Я вчера видела, как она с Олегом в туалете целовалась. И тут произошло то, что, как бы банально не звучало, разделило мою жизнь на «до» и «после». — Лучше бы мы никогда не встречались!!!! Я вздрогнула. Стараясь удержать слёзы, я услышала как моё сердце и заодно весь мир начал рассыпаться на осколки. — И вообще я жалею, что с тобой связался! Я не выдержала и заплакала. Сквозь слёзы я слышала ещё что-то, но мне было уже все равно. Он предал меня, он не поверил мне. И вот теперь он безмятежно улыбался и глазел на меня. — Да, ты конечно совсем расклеилась Метель. Выглядишь просто ужасно. — Ну спасибо на добром слове. Зачем явился? В городе закончились большие сиськи?- я себя уже не контролировала и несла полный бред, но остановиться было выше моих сил.- Пришёл позлорадствовать? Или ты наконец-то решил узнать правду о своей любимой Наташе?? — Насть, прекрати, я все уже знаю. Прости меня, прошу. Я настоящий дурак, дебил, козел, урод, мудак. Можешь думать все что хочешь, только я без тебя больше не могу. Я люблю тебя. И не перебивай меня, пожалуйста. Я просто понял сегодня, когда опять сидел на твоём месте и ждал тебя, что так нельзя. Ты всегда приходишь последняя и не знаешь, что я обычно с самого утра сижу. И вот ты все не появлялась, уже препод пришёл, а тебя все не было. И мне в голову пришло, что вдруг ты уехала из города, перевелась, умерла или вообще сейчас с каким-то парнем тусишь. И я сразу понял, что должен найти тебя во что бы то не стало. Можешь меня ненавидеть и дальше, но тебе теперь никуда не деться от меня. Я за тобой по пятам ходить буду. И да, это я всех парней отгонял. Мне казалось, что я хочу, чтобы ты просто счастье своё не нашла, одна страдала, а сейчас только понял, что это не ненависть была, а ревность.Прости меня, пожалуйста. Давай снова станем хотя бы друзьями, а потом, вот увидишь, я верну твоё доверие обратно!!!! Я люблю тебя. Я стояла просто в шоке и вслушивалась в каждое слово. В какой-то момент стало совсем смешно, но я сдержала улыбку. Мы поменялись местами, теперь он за мной бегает. Мне хотелось высказать ему кучу всего, но сначала самое важное. — И кобель. — Что? — Ты не только дурак и все вышеперечисленное, но и кобель. — Ладно. И кобель. Я заливисто рассмеялась (надеюсь) и начала штурмовать его новыми вопросами. Пока не вытрясу всю правду, не успокоюсь. — Как ты узнал где я живу? Что у вас с Наташей? Почему ты сидел все время на моём месте? Что за девушка с тобой вчера была? — Так стоп. Я отвечу на все твои вопросы только можно я зайду, а то твоя соседка сейчас принесёт попкорн. Только теперь я увидела Марью Степановну, стоящую на лестничном пролёте с открытым ртом. Класс — Заходи,- я втолкнула Костю в квартиру и быстро захлопнула дверь. Нечего глазеть. Хотя и этого вполне хватит, чтобы завтра все бабки нашего дома узнали, какая я стерва.
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник