***
В бункере***
Сэм и Дин обсуждали итоги последней охоты, когда посреди комнаты появился Кроули. — Привет мальчуки. — Господи! — Не угадал лосяра. — Да кто так пугает! — Всегда к вашим услугам. С сарказмом сказал Кроули — Ладно, ближе к делу лосяра, что там с Чаком? — Ах, да, точно! В общем по преданию древних цивилизаций Майя, раньше задолго до появления нашей вселенной было четыре всадника, ну или как их сейчас называют всадники апокалипсиса: Смерть, Чума, Голод и Война. Самым старшим из них была Смерть. Именно у нее имелась библиотека, где были записаны судьбы каждого от а до я. Именно там может храниться книга с судьбой Чака. — Осталось только вызвать смерть и дело в шляпе. — И как вы это планируете сделать дебилы! Это сама Смерть, Всадник Апокалипсиса! Это вам не шутки! — Что то не нравиться придумывай себе свой план сам Кроули, а мы будем придерживаться этого! И если ты задумаешь нам помешать, то знай я лично тебя убью! — Верните мне мой текст и делайте, что хотите! Гвоздички на могилку я вам приносить не буду! — Сэм отдай ему текст! — Но Дин! — Отдай он нам не нужен! — Ладно. Сэм протянул Кроули стопку листов. — Пакедова мальчуки! После этих слов Кроули исчез.