Самые главные глаза на свете

NC-17
Завершён
28
автор
Размер:
24 страницы, 7 480 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
28 Нравится 7 Отзывы 10 В сборник

Новости

Настройки
Примечания:
Первое, что почувствовала Джейн, когда проснулась-дикую головную боль. Сколько же она вчера выпила? Девушка уже не помнила. Джин отрыла глаза и увидела Пятого, свернувшегося калачиком в кресле. *он такой милый...когда спит*-подумала девушка и откилулась на подушки. Голова трещала. -Господи, а где же Клаус? Надеюсь его не утащили его поклонники... -О, уже проснулась? Маленькая алкашка-спросил Пятый, наблюдая за Джейн. -Скажи мне, пожалуйста. Как ты нас вчера нашел и зачем спасал? -У меня свои методы-ответил мальчик -То есть ты следил за нами? -Нууууууууу....я же должен был удостовериться, что с вами двумя все в порядке-пожал он плечами - За тобой, между прочим открыта нешуточная охота и я не думаю, что тебе вживили только один чип. -Это все очень мило, но я как нибудь сама со своими проблемами справлюсь- резко ответила девушка -Да? А кто тогда мне вчера плакался, что так устала бегать от всех, что хочешь жить нормальной жизнью? Я что ли?- парню нравилось выводить из себя Джейн. Когда ее что то сильно бесило, ее веснушки становились ярче, а губы наливались кровью. Черт, он снова разглядывает эту девушку. -Ладно. Где Клаус?- спросила она -У себя дома -Ты с ума сошел? Он пришел ко мне вчеоа, чтобы спрятаться от своих сектантов. Его там изнасилуют!- девушка начала беспокоиться. Ей не хотелось потерять нового друга. -Джи, успокойся. Я отнес его в тайную комнату его особняка. Дом такой огромный, что сам Клаус не везде побывал. В ту часть никто не заходит, поэтому там ему ничего не грозит. Ладно. В 17.00 семейный совет. Диего обязательно должен быть.- Пятый говорил спокойо и размеренно -А мне то ты зачем это говоришь? Причем тут я? -При том, что наш любимый братец обязательно не захочет идти, а если его попросишь ты, то есть шанс, что он все таки явится. -Ладно. А теперь выйди, пожалуйста. Мне надо переодеться. А еще лучше иди домой, переживающий ты наш. Пятый удалился в голубой вспышке. Джейн спокойно начала собираться. Голова еще немного болела. В 16.00 она исчезла из своей квартиры в синей вспышке и появилась у Диего. Он спокойно валялся на диване и читал местную газету. Номер два не сразу заметил девушку. -Диего. Ты идешь на семейный совет?- тихо спросила Джейн, войдя в комнату. -Нет. Я не хочу видеть их рожи. Опять начнут прикалывать меня из за моей работы. Нет не поеду. -Диего. Это твоя семья. Что бы они тебе не говорили, они тебя любят. А вдруг там что то важное? Вдруг им нужна твоя помощь? Собирайся, я перемещу тебя в дом Клауса -Туда теперь не надо ехать. Там его сектанты нас сожрут. Мы собираемся у одного паренька, Эллиота. С ним познакомился Пятый, когда прибыл сюда. -Хорошо. Давай быстрее. Пятый нервно расхаживал по комнате, когда ее озарила ярко-синяя вспышка. Из нее вышли Джейн и Диего. Пятый про себя заметил, что они совершенно не смотрятся рядом друг с другом. Джейн выглядит слишком нежной на фоне братца, а образ загнанной овечки ей совершенно не шел. Вскоре пришли все остальные. В квартире поднялся шум, все делились последними новостями, рассказывали истории из жизни. Только Пятый и Джейн сидели молча и рассматривали комнату. На мгновение их взгляды столкнулись. Пятый быстро отвел взгляд, а Джейн продолжила его разглядывать. Тонкие губы, четкие скулы, густые брови, практически всегда хмурые, высокий лоб и большие серые глаза. Джейн буквально в них утонула. Господи, я что, влюбилась в него? Нет нет нет нет!!!! Впрочем, зачем себя обманывать? Он понравился ей сразу, как только она его увидела. Как хорошо, что он не умеет читать мысли. Стоп. А почему бы не почитать, о чем он сейчас думает? Нет. Джейн привыкла играть по правилам, а использование силы это не честно. Спустя минут 15 терпение парня лопнуло. Он громко и четко сказал: -Я очень прошу, послушайте! -Я, пожалуй пойду. Диего, доберешься как нибудь сам- сказала, вставая, Джейн. Ей было неловко присутствовать на семейных посиделках, ведь она им никто. -Нет. Останься. Ты можешь быть полезна. Скоро будет апокалипсис. И я побывал в Комиссии, чтобы узнать, кто будет виноват во всем. -Что? По моему он должен наступить в 2019. До этого момента у нас еще больше 50 лет- ответил Клаус -Это новый апокалипсис. Мы забрали его с собой в прошлое. Через 5 дней СССР нападет на США и начнется ядерная война. Все живое умрет. А виновата в этом будет наша Ваня. Опять. Ее заберут специалисты из ФБР и посадят на электрический стул, от которого, скорее всего, она потеряет контроль над своими силами и разрушит часть здания. Это отвлечет убийцу президента и он промахнется. Кеннеди объявит виновным в обрушении здания будут агенты из СССР и начнется война. Все сидели и тихо переваривали информацию. Ваня первой вышла из ступора и понеслась прочь из дома.
Примечания:
28 Нравится 7 Отзывы 10 В сборник