Я утопаю в ванне из сожалений и лжи.

NC-21
Завершён
72
Пэйринг и персонажи:
Размер:
13 страниц, 3 659 слов, 8 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
72 Нравится 55 Отзывы 10 В сборник

Поцелуй.

Настройки
Примечания:
/На верху в комнате Сайхары. / Ома сидел на кровати и кашлял. "Вот придурок." подумал он и стал потереть нудящую шею. --Следы останутся. Сказал Сайхара облокотившись об косяк. -- Знаю. Прохрипел Ома. -- Есть будешь? Фиолетововолосый положительно кивнул. Сайхара взял его на руки и понёс в кухню. /На кухне. / Сайхара посадил Ому на стул. -- Что будешь есть? Он начал вытаскивать из пакета продукты. -- Салат, яичницу, не знаю, что даже ещё предложить. -- А ты умеешь, готовить макорошки с сыром? -- Если будешь помогать, то окей. -- Да, хорошо, я тебе помогу. Заулыбался Ома. / спустя 40 минут адовой готовки. / (Господи кто их пустил на кухню, этих рукожопых динозавров) Ома и Шуичи ели, хотя потом надо было убирать. Вся кухня была запачкана, где-то даже на двери кухонного шкафа пятно от чего-то. -- Мм вкуфнота. Проговорил Ома с забитым ртом. -- Прожуй сначала, потом говори. Сказал Шуичи, ковыряясь в тарелке. Еда конечно была вкусная, но, что с ним происходит? Что за чувство? Щемит в груди. Неужто влюбился? Влюбился в своего заложника?! Он же сломал ему ноги, изнасиловал. Господи он себя за это корил. И убивать он его , уже не хочет. Ома с ним уже как неделю. Надо будет, спросить у него про учёбу. Подумал Шуичи. -- Ома, а ты где-то учишься? -- Я хотел подавать через неделю в один вуз на бюджет. А что? -- Ничего. Снова стал ковыряться в тарелке Шуичи. Вскоре когда он отодвинул от себя тарелку. -- Будешь доедать? -- Наверное да. Пододвинул к себе тарелку Ома и начал кушать. В свою очередь Шуичи вышел из-за стола и ушёл в ванну. /В ванне. / Сайхара  вымыл лицо прохладной водой и уперевшись руками в раковину, смотрел на свое отражение. "Влюбился, влюбился, влюбился, влюбился влюбился в него, как так?" думал он и от злости ударил кулаком по стеклу, вниз, красной полоской, потекла кровь. Шуичи не чувствовал боль. Его переполняли протеворечивые эмоции. Злость, обида, радость, печаль. Все они как в куче и не понять, что конкретно он чувствует на данный момент . Но придя в себя осознал, что сделал. -- Блять. Где бинты? Шуичи стал рытся в шкафчике, ищя упаковку. Промыв рану и замотав её бинтом. Он пошёл к Кокичке. -- Поел? -- Да, все было очень вкусно. -- Ну рад, что тебе понравилось. Чай, кофе? -- Чай. -- Хорошо. Шуичи стал делать чай, включил чайник и достал кружки. Между ними было неловкое молчание. И только закипающий чайник их спас. Шуичи, подорвавшись, пошел разливать кипяток по кружкам. -- Приятного нам чаепития. Сказал Ома, пытаясь хоть как-то разрядить обстановку. -- Да, приятного чаепития. Сделав маленький глоток, забыв об том, что чайник только вскипел, и обжог язык. -- Ты в порядке? Обеспокоено спросил Ома и приложил руку к щеке Шуичи. -- Да, все хорошо. Ошпарился, бывает. Подняв взгляд на Ому, футболка была велика и спадала с одного плечя. Плечи, были хрупкими, ключицы выпирали, а цвет его кожы... -- Точно, все хорошо, покажи язык. Волновался Ома. И Сайхара все же поднял голову. И тогда Кокичи, наклонился поближе и как же губы Омы манили, пухлые, розоватые и такие манящие. И тогда Шуичи запустил руку в волосы Омы и поцеловал его. Поцелуй был нежный, как будто Сайхаре снова четырнадцать лет.
Примечания:
72 Нравится 55 Отзывы 10 В сборник
Отзывы (10)