Поцелуй.
5 апреля 2021 г., 16:36
Примечания:
Глава в будущем будет переделан и ошибки тоже уйдут.
/На верху в комнате Сайхары. /
Ома сидел на кровати и кашлял. "Вот придурок." подумал он и стал потереть нудящую шею.
--Следы останутся.
Сказал Сайхара облокотившись об косяк.
-- Знаю.
Прохрипел Ома.
-- Есть будешь?
Фиолетововолосый положительно кивнул. Сайхара взял его на руки и понёс в кухню.
/На кухне. /
Сайхара посадил Ому на стул.
-- Что будешь есть?
Он начал вытаскивать из пакета продукты.
-- Салат, яичницу, не знаю, что даже ещё предложить.
-- А ты умеешь, готовить макорошки с сыром?
-- Если будешь помогать, то окей.
-- Да, хорошо, я тебе помогу.
Заулыбался Ома.
/ спустя 40 минут адовой готовки. / (Господи кто их пустил на кухню, этих рукожопых динозавров)
Ома и Шуичи ели, хотя потом надо было убирать. Вся кухня была запачкана, где-то даже на двери кухонного шкафа пятно от чего-то.
-- Мм вкуфнота.
Проговорил Ома с забитым ртом.
-- Прожуй сначала, потом говори.
Сказал Шуичи, ковыряясь в тарелке.
Еда конечно была вкусная, но, что с ним происходит? Что за чувство? Щемит в груди. Неужто влюбился? Влюбился в своего заложника?! Он же сломал ему ноги, изнасиловал. Господи он себя за это корил. И убивать он его , уже не хочет. Ома с ним уже как неделю. Надо будет, спросить у него про учёбу. Подумал Шуичи.
-- Ома, а ты где-то учишься?
-- Я хотел подавать через неделю в один вуз на бюджет. А что?
-- Ничего.
Снова стал ковыряться в тарелке Шуичи. Вскоре когда он отодвинул от себя тарелку.
-- Будешь доедать?
-- Наверное да.
Пододвинул к себе тарелку Ома и начал кушать. В свою очередь Шуичи вышел из-за стола и ушёл в ванну.
/В ванне. /
Сайхара вымыл лицо прохладной водой и уперевшись руками в раковину, смотрел на свое отражение.
"Влюбился, влюбился, влюбился, влюбился влюбился в него, как так?" думал он и от злости ударил кулаком по стеклу, вниз, красной полоской, потекла кровь. Шуичи не чувствовал боль. Его переполняли протеворечивые эмоции. Злость, обида, радость, печаль. Все они как в куче и не понять, что конкретно он чувствует на данный момент .
Но придя в себя осознал, что сделал.
-- Блять. Где бинты?
Шуичи стал рытся в шкафчике, ищя упаковку.
Промыв рану и замотав её бинтом. Он пошёл к Кокичке.
-- Поел?
-- Да, все было очень вкусно.
-- Ну рад, что тебе понравилось. Чай, кофе?
-- Чай.
-- Хорошо.
Шуичи стал делать чай, включил чайник и достал кружки.
Между ними было неловкое молчание. И только закипающий чайник их спас. Шуичи, подорвавшись, пошел разливать кипяток по кружкам.
-- Приятного нам чаепития.
Сказал Ома, пытаясь хоть как-то разрядить обстановку.
-- Да, приятного чаепития.
Сделав маленький глоток, забыв об том, что чайник только вскипел, и обжог язык.
-- Ты в порядке?
Обеспокоено спросил Ома и приложил руку к щеке Шуичи.
-- Да, все хорошо. Ошпарился, бывает.
Подняв взгляд на Ому, футболка была велика и спадала с одного плечя. Плечи, были хрупкими, ключицы выпирали, а цвет его кожы...
-- Точно, все хорошо, покажи язык.
Волновался Ома. И Сайхара все же поднял голову. И тогда Кокичи, наклонился поближе и как же губы Омы манили, пухлые, розоватые и такие манящие. И тогда Шуичи запустил руку в волосы Омы и поцеловал его. Поцелуй был нежный, как будто Сайхаре снова четырнадцать лет.
Примечания:
Я смогла, её сделать все спасибо что ждали.