«Ты, бедная несчастная душа, скажи мне…»
Даже если ты попытаешься сбежать, Урсула просто пошлёт своих лакеев за тобой, им даже доставит удовольствие немного "поиграть" с тобой. Оставляя маленькие следы от укусов на твоих руках, вытягивая немного крови, но никогда ничего слишком разрушительного, нет, это удовольствие остаётся для Урсулы и только для Урсулы. Наказания Урсулы суровы, они не совсем болезненны… более того, выворачивающее внутренности чувство вины и страха, которое Урсула способен вселить в тебя, делает их особенно страшными. Независимо от того, за что тебя наказывают, конец всегда один и тот же. Каким-то образом жестокий, бессердечный Урсула всегда остаётся невинной жертвой, в то время как ты — неблагодарная, коварная пиявка, которая никогда не удовлетворяется. Бедный Урсула просто даёт и даёт, желая только любящую компаньонку в ответ, но что делаешь ты? Ты убегаешь! Закатываешь истерику, разбивая некоторые из его редких зелий только потому, что он заботится о твоей безопасности и не позволяет тебе выйти. Он должен отрубить тебе хвост! Оставить на суше, чтобы ты съёжилась и умерла! . . Ох, но он просто не может смириться с потерей своей маленькой возлюбленной! Может быть, хоть раз он просто запрёт тебя в клетке из зубов мегалодона — крошечное наказание за твоё огромное преступление!«…Скажи мне, чего желает твоё сердце?»