***
Сцена первая. Дубль первый.
Героиня Кристал (Аврора) и герой Джареда (Марко) лежали на траве и смотрели на небо. Они обсуждали свои чувства и предстоящую свадьбу Авроры. — Я хочу, чтобы мы поженились. — сказал Марко, — Не хочу видеть тебя в объятьях другого. — Ты же понимаешь, что это невозможно. — Аврора посмотрела ему в глаза, — Я должна выйти за Армандо, чтобы у нашей семьи не отобрали все. — Я могу дать тебе намного больше, чем Армандо. — Ты же знаешь моих родителей. — девушка вздохнула, — Они никогда не позволят мне выйти за тебя замуж. — Тогда мне придётся заслужить их расположение. — парень улыбнулся, — Чего бы мне это не стоило. Марко потянулся к ней, чтобы поцеловать.***
Вдруг Кристал засмеялась. — Стоп! — крикнул Эллиот, — Кристал, что такое? — Я не знаю. — девушка надрывалась от смеха, — Джаред просто такой смешной. — Черт, Кристал, давай работай! — мужчина закатил глаза, — Давайте заново. Им пришлось переснимать всю сцену несколько раз, потому что каждый раз что-то случилось. Прошло уже достаточно много времени, и вот наконец они засняли удачный дубль.***
Марко потянулся к девушке, чтобы поцеловать ее. Он обнял Аврору за талию и притянул к себе. Их лица находились в нескольких сантиметрах друг от друга. — Я люблю тебя, Аврора. — прошептал он. — И я тебя… Девушка не смогла договорить, потому что на поляну прискакал герой Колина (Армандо) на коне. — Быстро отошёл от неё! — мужчина спрыгнул с лошади и направил на Марко пистолет. — Не делай этого! — Аврора вскочила с земли и встала перед Армандо. Дуло пистолета было направлено прямо на сердце девушки. — Отойди, Аврора! — грубо сказал Армандо, — С тобой я позже разберусь. Мужчина отодвинул Аврору и навёл пистолет на Марко. — Нечем дышать! — девушка громко вздохнула и упала на землю.***
— Стоп! Снято! — Крикнул режиссёр. Мужчины подняли на ноги смеющуюся Кристал. — Не ударилась? — спросил Джаред, — А то ты так рухнула. — Все нормально. — Винстон потёрла бок и посмотрела на Эллиота, — Получилось или переснимем? — Нормально все. На этом можем заканчивать. Актеры пошли переодеваться в нормальную одежду. Через полчаса Кристал вышла из вагончика и зевнула. — Ночуем сегодня здесь. — сказал Эллиот, — Завтра будут съёмки в замке недалеко отсюда. — Окей. — Кристал потянулась, — Во сколько? — Я тебя разбужу если что. — Колин обнял девушку за плечи. — Спасибо, пупсик. — она усмехнулась и взглянула на Джареда, — Не хотите выпить по чашечке чая? — С удовольствием. Они все зашли в вагончик Кристал. Девушка поставила чайник на плиту. Вдруг в дверь постучали. — Кристал, мы можем поговорить? — спросил Кавалли. — Что-то важное? — удивилась девушка. Мужчина кивнул. Кристал надела кофту и вышла из своего вагончика. — Я скоро вернусь. — сказала она парням, — Чай, я надеюсь, вы сами себе заварите. И ещё раз улыбнувшись, девушка закрыла дверь. Они с Кавалли отошли достаточно далеко от съёмочного лагеря. — Так о чем ты хотел поговорить? — спросила Кристал. — Я должен тебе признаться… — Кавалли на секунду замялся, — Кристал, я все ещё люблю тебя. Его глаза смотрели прямо в душу девушки. Она не была удивлена, но и не знала, что ему на это ответить.