На следующий день
—*Вот чёрт! Сегодня же привезут Мангл, или как её там* - неожиданно вспомнил я. Когда я пошел на кухню, чтобы спросить, когда её привезут, увидел, что новый аниматроник стоит на кухне и разговаривает с Чикой. Вдруг, она заметила меня, и направилась в мою сторону. —"Приветик, меня Мангл звать" - сказала она - "А тебя?". —"А меня Фокси зовут, приятно познакомиться." - немного смущённо ответил я. —"Очень приятно" - жизнерадостно ответила Мангл. —"Кстати говоря, а где ты будешь жить?" - спросил я. —"Ну, мне сказали, что я буду жить в пиратской бухте" - ответила лиса, не понимая, что сподвигло меня на этот вопрос. —"Классно! Значит, будешь жить со мной! У меня как раз две кровати, одну я завещаю тебе)" - весело ответил я Мангл. —"Жаль..." - еле слышно прошептала Мангл. Я сделал вид, будто не слышал и сказал ей: —"У меня в будке, кстати, компьютер есть, играй, если хочешь". —"Хорошо, спасибо. Тогда, я скачаю туда парочку игр." - ответила Мангл и притихла. —"Разумеется, ведь теперь это и твой компьютер тоже!" - сказал я. —"Правда? Вот спасибо!" - сказала Мангл, но уже не так энергично. —*Устала, скорее всего* - подумал я.Новенькая?
28 марта 2021 г., 01:54
После происшествия прошла уже неделя, которую по праву считать самой мучительной в моей жизни.
— "Привет! А я тебе покушать принесла." - сказала Чика, после чего дала мне кусок пиццы и колу.
— "Спасибо" - опечаленно сказал я Чике и она ушла.
После того происшествия, я очень часто ходил поникший и редко когда смеялся или искренне чему-то радовался.
Я сел за компьютер и стал играть в S.T.A.L.K.E.R. В самый разгар перестрелки, ко мне подошёл Бонни.
— "Фокси, к нам привезут нового аниматроника. Её зовут Мангл и она, кстати, тоже лиса, уж подружись с ней" - Ехидно сказал Бонни.
—"Нового аниматроника?" -опечаленно спросил я - "А когда она приедет"?
—"Завтра она уже будет здесь" - кротко ответил аниматроник.
—"Хорошо, спасибо за информацию, буду думать, как лучше ей представиться." - ответил я.
—"Ага, ну давай, играй дальше в свой S.T.A.L.K.E.R." - сказал Бонни и ушёл.
—*Очуметь, завтра привезут нового аниматроника* - подумал я и продолжил раздавать маслины бандитам.
Примечания:
А тут знакомство наших голубков