Часть 1
28 марта 2021 г., 06:20
Ведьма хочет меня,
Ведьма сходит с ума,
А вчера сама прогнала.
Говорила со мной,
Добавляла огня
И была охуенно мила.
Голубые глаза и улыбка ее
До утра сводили с ума.
Я ласкал и любил
Я был счастлив с тобой,
Но цена у тебя одна.
Я теперь далеко
Между нами звезда
И указан путь мне давно.
И беги не беги
Мне теперь по хуям.
А на чувства мне всё равно.
Я такой человек -
Не нуждаюсь в тебе.
И на сердце не будет ран.
Ведьма сходит с ума,
Ведьму рвет по частям.
Потому что с ней был Иван.
Чао крошки)))