Продолжение миссии
28 марта 2021 г., 08:14
Дей и Тоби уже подходили к убежищу. Как вдруг услышали разговор.
Пейн: Ты так и не нашел эту карту?
Хидан: Нет, я что ясновидящий? Не ужели я должен угадать её местоположение?
Пейн: Хидан ты уже совсем офигел? Ты не выполняешь задания, иди и ищи, а иначе убью!
Хидан: ладно, ладно.
В этот момент Тоби выбежал из кустов и закричал:
- Мы знаем у кого она!
Дей: Тоби замолчи, мы не должны помогать ему.
Тоби: Семпай, Семпай! Давайте скажем!
Пейн: говорите вы уже!
Дей: Она у Орочимару.
Хидан: Ха у этого змея, да когого хрена она у него?
Дей: это уже твои проблемы, иди ищи!
Хидан: Всем пока! Я ухожу!
Дей: Пейн, а нам то что делать?
Пейн: идите в убежище, пока я вам миссию не дал.
Дей: хорошо!
Они отправились в убежище.
Тем временем в убежище:
Конан: Итачи ты уже задолбал со своими яйцами, убири свою курицу!
Итачи: Конан не мешай, я пытаюсь сделать её идеально ровной!
Конан: Итачи тогда не роняй посуду, сейчас же утро, дай людям поспать!
Итачи : Я вырежу твою семью!
Конан: у меня её нет...
Итачи: ой, прости забыл, иди к себе в комнату, я тебе тоже сделаю яичницу!
Конан: ладно, спасибо!
После этой фразы, на кухню вошли Тоби и Дейдара.
Тоби: Доброе утро!
Итачи: Доброе, только пожалуйста, не мешайте!!!
Дей прошёл в зал и упал на диван.
Тоби: Семпай, Семпай вы что хотите спать?
Дей: Тоби замолчи уже, я хочу поспать!
Тоби: Хорошо, как скажете Семпай!
Примечания:
Тип норм