Продолжение миссии

R
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написана 1 страница, 240 слов, 1 часть
Метки:
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Продолжение миссии

Настройки
Дей и Тоби уже подходили к убежищу. Как вдруг услышали разговор. Пейн: Ты так и не нашел эту карту? Хидан: Нет, я что ясновидящий? Не ужели я должен угадать её местоположение? Пейн: Хидан ты уже совсем офигел? Ты не выполняешь задания, иди и ищи, а иначе убью! Хидан: ладно, ладно. В этот момент Тоби выбежал из кустов и закричал: - Мы знаем у кого она! Дей: Тоби замолчи, мы не должны помогать ему. Тоби: Семпай, Семпай! Давайте скажем! Пейн: говорите вы уже! Дей: Она у Орочимару. Хидан: Ха у этого змея, да когого хрена она у него? Дей: это уже твои проблемы, иди ищи! Хидан: Всем пока! Я ухожу! Дей: Пейн, а нам то что делать? Пейн: идите в убежище, пока я вам миссию не дал. Дей: хорошо! Они отправились в убежище. Тем временем в убежище: Конан: Итачи ты уже задолбал со своими яйцами, убири свою курицу! Итачи: Конан не мешай, я пытаюсь сделать её идеально ровной! Конан: Итачи тогда не роняй посуду, сейчас же утро, дай людям поспать! Итачи : Я вырежу твою семью! Конан: у меня её нет... Итачи: ой, прости забыл, иди к себе в комнату, я тебе тоже сделаю яичницу! Конан: ладно, спасибо! После этой фразы, на кухню вошли Тоби и Дейдара. Тоби: Доброе утро! Итачи: Доброе, только пожалуйста, не мешайте!!! Дей прошёл в зал и упал на диван. Тоби: Семпай, Семпай вы что хотите спать? Дей: Тоби замолчи уже, я хочу поспать! Тоби: Хорошо, как скажете Семпай!
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник