Дух в классе убийц

PG-13
Заморожен
30
Фэндом:
Ansatsu Kyoushitsu, Date A Live (кроссовер)
Пэйринг и персонажи:
Размер:
20 страниц, 4 989 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
30 Нравится 9 Отзывы 8 В сборник

Часть 6

Настройки
-Учитель, ваша скорость и вправду впечатляет! - произнесла Куруми. - но не навредит ли вам это? -Не волнуйся так как один из моих клонов отдыхает! - за окном и вправду была копия учителя. Она лежала на шезлонге и пил коктейль. -Но разве от этого вы не устанет ещё больше? Сенсей? - Куруми смотрела на изогнувшуюся голову сенсея подперев щеку рукой. Она сразу поняла чьих это рук дело. В классе, когда все готовятся, только один будет веселиться. -Куруми, не отвлекайся пожалуйста. -Хорошо! - весело пропела Токисаки. Настроение было хорошим. Впрочем, почему оно вообще должно быть плохим? Клон успешно справляется с работой и восполняет время забирая чужие жизни, продлевая жизнь и силы духа. Она должна стать сильнее, чтобы победить это существо. А пока она насладиться неторопливой жизнью обычной школьницы. Ну, не совсем обычной. *** -Нагиса-кун? - дергая за рукав, тихо позвала одноклассника Куруми. Сейчас они стояли перед учительской, слушая очень "занимательную" беседу Коро-сенсея и директора школы. Голубоглазый явно шокирован услышаным. Дух же был не особо заинтересован так как директор ей ещё при первой встречи не понравился. -Ох. - Шиота дернулся и обернулся к подруге. Но не успел он и слова произнести, как дверь распахнулась и в проёме показалась мужская фигура. -Здравствуйте. - одновременно поздоровались ребята. Директор холодно посмотрел на них, но в следующую секунду его лицо стало более дружелюбным. -Эй вы! Я с нетерпением жду промежуточных экзаменах. Поэтому постарайтесь! - директор с широкой улыбкой пожелал удачи и собирался уйти. -Да, мы тоже с нетерпением ждём их. Поэтому мы постараемся войти хотя бы в первые 50 учеников. - слегка потупив взгляд и улыбнувшись заявила Токисаки. Асано задержал на ней взгляд, если она слышала разговор значит говорит это специально. Хочет вывести из себя? Или бросает вызов? Или и то и другое? - Но не думаю, что мы все сможем войти туда. Но мы не сдадимся! -Это хороший настрой. Ну, мне пора. - розоволосый развернулся и направился к выходу. Куруми и Нагиса продолжили стоять перед дверью в учительскую, смотря на спину директора. -Ох, Нагиса-кун, я тут вспомнила. Мы ведь договорились вместе пойти домой. Пока! -Угу, пока. - Шиота вяло помахал рукой смотря на спину уходящей подруги. -Ты чего так долго? - Накамура прищурилась и оглядела новенькую. -Да так. Встретила кое кого и мы разболтались. Пойдём домой? -Ага, идем.
30 Нравится 9 Отзывы 8 В сборник