через время
*Эдисон уже приехал и посмотрев какая квартира, этаж, он позвонил. Женя же даже спрашивать не стал кто, он уже знал)* *итак он поднялся дверь была немного приоткрыта, Женя на тот момент что то делал в комнате. когда же он вышел из неë и увидел Эда то он мягко сказать был в шоке (это было незаметно) — его старый друг так изменился, он уже был совсем другим, в разы красивее и привлекательнее.* Женя — ну привет^^ давно не виделись) *сам же парень достаточно сильно отрастил волосы не так давно снял дреды. он сдавал комнату в трëшке, неподалëку от центра Новосибирска.* Эд — да всë сильно изменилось) Катя меня бросила, а у вас с Юлей как? Женя — могу тебе только сочувствовать, мы же с Юлей остались друзьями, общаемся иногда) Эд — ясно) мне не в чем сочувствовать, мне давно нравится другой человек пх~*этим человеком является Женя, но об этом позже* Женя — понятно, у нас так же примерно произошло) что ж проходи, сейчас покажу комнату, которую предлагаю. *тут он немного подумал и продолжил* — а хотя знаешь) мы и так уже долго жили вместе, так что ты можешь просто здесь остаться^^ я не буду брать с тебя денег, меня совесть замучает:) Эд — что серьëзно? *он поднял одну бровь и недоверчиво улыбнулся* Женя — конечно, я буду только рад, одному жить в трëшке скучнее, чем вдвоëм) Эд — возобновим дружбу?) Женя — возобновим дружбу^^ *он ярко улыбнулся и посмотрел на парня* мысли Жени: — «а может и что то больше.» _продолжение следует._Часть 2
27 августа 2021 г., 15:46
Примечания:
итак ребята, простите что так дооолго не было, я набирала опыт) с данных пор я ПОСТОРАЮСЬ выкладывать части^^
Женя — а собственно? ну да я) Эдисон, если я не ошибаюсь это ты, так?
Эд — ахах, да да это я)
Примечания:
ой, так нравится, ммм
долбиться в задницу) кстати, ищу бету)