1.
28 марта 2021 г., 10:50
Думаешь, что спрячешься от меня?
Выходи, иначе будет хуже...
Говорят, что нет дыма без огня,
Так что мне знать правду всю нужно.
Я считаю до пяти,
Чтоб был дома к десяти!
Знаю я твоё "с друзьями",
Так что хватит бред нести.
Не ревную, просто знай:
В телефоне назван "Зай"
Номер, незнакомый мне.
Буду поздно, не скучай!
Мне ухмылку не сдержать.
Хочешь в прятки поиграть?
Долго точно не протянешь,
Я иду тебя искать...
Полагаешь, я тупая и не догадаюсь,
Что я просто была твоей игрушкой?
Совесть крепко спит, ты водишь меня за нос,
Злость слепит глаза, мне надоело быть душкой...
Я считаю до пяти,
И тебя уж не спасти.
Все кричат: "Остановись!
Если любишь, отпусти!"
Вы опоздали, азарт в глазах
Моих затмил твой явный страх.
Ты спрятался, а я нашла,
Теперь обман в твоих мечтах...
Примечания:
Норм или не очень?