***
На небе сгущались тучи… Лёгкий ветерок превратился в сильный и резкий ветер. Ноа и Безымянный медленно, но верно шли домой. Они увлечённо говорили о своей жизни, о том как они живут, с кем и т.д. Безымянный был бы и не против погостить у друга, но его ждала мать и две сестрёнки. — Я думаю, что сперва заскочу домой… Моя мать может волноваться. — сказал парень и посмотрел на Ноа, ожидая его одобрения. Рыжий улыбнулся и кивнул головой. На одном из переулков они попрощались и Безымянный побежал домой. Знакомая тропинка, по которой парень бегал не первый раз… Знакомый столб, который одиноко стоял на повороте… В темное время суток его никогда не зажигали. Зачем он тогда? Неужели это современное искусство? Ладно, времени на философию не было. Вот он - дом... Все такой же ветхий. Черепица тёмно-красного цвета разваливалась, стены были в жутком состоянии: поцарапаны, побиты, трещины становились больше на глазах... Даже дом Ноа казался крепче, чем это место... На пороге дома стояла женщина, ее лицо выражало беспокойство. - Мам, привет! - сказал Безымянный. Женщина улыбнулась и погладила сына по голове. Её руки были в мазолях... Безымянный обнял мать и грустно посмотрел на ее уставшие глаза. - Иди поспи... Устала ведь. - Нет, сынок... Не устала... - тихо отвечала женщина. Безымянный, ещё раз обняв мать, вошёл в дом. На диване сидели две девочки. Старшой было 10 лет, младшей 8. Они играли в куклы. Безымянный обнял сестричек: "- Ну... Как поживаем?". Младшая из сестер повернулась и засмеялась. - Ты такой чумазый! - звонко сказала Мия. Старшая сестра - Клара взглянула на Мию и тоже улыбнулась. - Как же хорошо, что мы есть друг у друга!....***
Мужчина обернулся. Перед ним уже был не обычный кот, а парень. №358 в облике человека был довольно красивым... Разные глаза: жёлтый и зелёный, придавали ему шарма. Коричневые волосы были растрепанны... Вместо человеческих ушей, у парня было кошачьи ушки, прижатые к голове. На нем была одета белая кофта, серые штаны и черные ботинки. Он нервно поглядывал по сторонам... Аллерт подошёл к №358 и стал внимательно его разглядывать. - Отлично, ты в полном порядке! №358 выдохнул. Он был рад, что с ним все в порядке. Единственное, что его пугало - повторная встреча с хозяином. Ему могло сильно влететь... Аллерт похлопал парня по плечу и успокоил: " - Все будет шикарно, не накручивай себя.". №358 посмотрел в окно на город... Он был красив. Яркие крыши домов красиво переливались солнечным днём. Да, это не город класса "С"... В отличии от домов класса "А" и "В", дома класса "С" были рухлятью... Все поломанные, разбитые... Парню было грустно думать, что хорошие люди могут жить в аду... Аллерт резко подошёл к №358 и надел на него ошейник. - Ты потерял свой подарок от хозяина... - А... Да... Извините. - Ничего страшного. Но скоро мы отправимся к нему! После этих слов №358 занервничал... Он вздохнул и продолжил смотреть в окно, рассуждая о жизни. Краем уха парень услышал разговор: - Да. Да, он у меня. -... - Да, конечно, я собирался привести его! Мы будем через- -... - Погодите... Что сделать?! Нет, простите, но я думаю, что ему достаточно- -... - Хорошо... Я попытаюсь это осуществить. После этих слов в команду вошёл грустный Аллерт. Его что-то тревожило. №358 со страхом стал думать, что могло быть в этом диалоге... Аллерт взял шприц. - №358, дай мне руку. Глаза №358 выражали недоумение. "Шприц?... Зачем?" - думал парень, но послушно засучил рукав. Аллерт подошёл к №358 и взял у него кровь. - Ты ещё пару дней посидишь у меня. - строго сказал мужчина. Бедный №358. Он не понимал, что будут делать с его кровью и с ним...