2 недели после
25 апреля 2021 г., 16:21
Чтобы вы думали, если бы парень, который вам понравился, переспал с вами, сказал, что больше не хочет видеть и ушел. Правильно, вы испытали бы тот спектр эмоций, который пришлось перенести Пак Чимину. Растерянность, непонимание, анализ, осознание, гнев, злость, отборный мат и проклятие чертова Мин Юнги, потому что никто его еще так не динамил, а если еще учитывать потрясный секс, который, Чимин уверен, понравился Мину, то это – абсолютный пиздец. И что это вообще значит «Не дай мне увидеть тебя», ему стало противно или не понравилось, или… ему не понравился чимин??? Может он разочаровался, да нет, бред какой-то, он уверен в себе на все сто. А в принципе, какая ему вообще разница, секс был хорошим, он ни о чем не жалеет, но почему тогда сердце так предательски ноет от мысли, что этот парень его отшил…
«Вы знаете, не взаимность – это ужасное чувство, когда ты понимаешь, что человек не принадлежит тебе, что ты не можешь просто подойти и обнять, просто сказать как сильно ты его любишь, тебе остается лишь смотреть со стороны на его улыбку, смех в который ты до беспамятства влюбился, эти глаза, такие красивые глаза, в которые ты больше не посмотришь, в которых не увидишь ту детскую влюбленность и в конце ты просто сломаешься. К сожалению - это неизбежно, но еще ужаснее – это когда вы любите, когда вы любите друг друга до такой степени, что не можете признать этого, потому что просто боитесь, боитесь обжечься, ведь все эти эмоции настолько сильные, что становится страшно не справится и утонуть. Ужасно и то, что первая любовь – она самая сильная и в какой – то момент вам кажется, что другого такого вы никогда не найдете, но вы упорно продолжаете искать любого, имеющего похожие черты, качества, но все, все это не то. Ведь он был таким чутким, интересным, у него были свои странности, он был таким правильным и скромным и если честно, после него у меня кинк на хороших парней, он любил рассказывать какие-то интересные факты, он любил, он был единственным… И я любил, но если честно не ценил, не ценил его объятья перед сном, не ценил все мелкие, незначительные прикосновения, пока не лишился и не понял как это важно, но было уже слишком поздно…» небольшая вставка, которая возможно далее поможет вам глубже проникнуться к героям
Прошло 2 недели и Чимин не стал появляться в этом клубе, чтобы не встретится с ним. И он даже почти забыл о том сексе, хах да кого он обманывает, Мин Юнги засел в его голове и не желает оттуда уходить, вы знаете что-то о любви с первого взгляда? Нет? Скажете, что бред? Пак Чимин посмеется вам в лицо, потому что эта любовь есть и она по мнению Чима самая сильная и самая настоящая, поэтому он все эти чертовы две недели ходил чернее тучи и на всех срывался, потому что влюбился, он влюбился блять, Пак Чимин влюбился – занесите этот момент в историю, до чего абсурдно. Он пытался… он хотел влюбиться и быть любимым, но все хорошие парни, которые ему попадались, абсолютно его не цепляли, но стоило какому-то мудаку использовать его – все вызывайте скорую, Чим умирает от остановки сердца.
Однако, прошу заметить, не все эти дни были плохие, был целый один день, в котором было ровно пять минут и эти пять минут Пак очень даже искренне смеялся, потому что наконец получил работу, на которую потратил все свои нервы и силы. Хоть какая- то отрада…
Примечания:
Хей, всем привет, я типо вернулась... Вот написала небольшую главу, которая выражает мои мысли и чувства. Думаю в ближайшие дни выложу еще одну полноценную часть) И хотела бы сказать всем огромное спасибо, я не думала, что хоть кому-то понравится моя работа. Люблю)))0)