Глава 4.Кто кого
28 марта 2021 г., 16:11
Белла
Ну вот мы и подошли… Так бы и постирала эти их счастливые выражения с лиц… Особенно этому зеленоглазому. Ну вот что он так пялится??? Извращенец! Эх… Жизнь моя жестянка… и где я это услышала? Может, в фильме? Нет. Мультик? Может быть. Может кто-то сказал? Ах, точно, мои русские друзья! Они приезжали на месяц в гости и я от них всяких выражений понабиралась. Из моих размышлений меня вывел настойчивый голос.
— Дети, познакомьтесь, это мистер и миссис Каллен и их дети. — представляла наших спонсоров мама. Мы быстро проговорили кого как зовут, они сделали тоже самое.
— Приятно познакомиться, милые дамы… — Сказал Эммет, а я и сёстры фыркнули. Парни посмотрели на нас с сомнением, и Джаспер продолжил речь Эммета.
— Я хотел бы пояснить, кто будет чем заниматься. Я так понимаю, вы разделили обязанности… — мы все кивнули, и тут я заметила что родителей уже нет, а мы идем ко мне в офис. Открытие было назначено на час дня, а сейчас только 11. За эти 2 часа мы должны были всё подготовить и проверить. — Ну мы тоже распредели обязанности по контролю, я занимаюсь контролем одежды и дизайна. Кто из вас этим руководит?
— Я… — тихо сказала Элис и засмущалась, а на лице Джаса расплылась улыбка.
— Хорошо. Кто из вас занимается косметикой и парикмахерской? — спросил Эммет. О нет, нет, НЕТ. Пусть он только не говорит, что он это контролирует. Пожалуйста, пожалуйста, пожалуйста. Розали ответила ему.
— О! Это просто отлично! — на его лице расплылась такая же счастливая улыбка, как и Джаспера. Ну вот так всегда… Хрен те с маслом, Белла. Закатай губу.
— Я так понимаю, ты занимаешься магазинами, ресторанами и т.д.?
— Да. — шёпотом ответила я этому выскочке. Почему выскочке? Если честно, то я не знаю, просто так вот решила. На лице Эдварда тоже расплылась улыбка. Да что он о себе возомнил? Ну ты у меня сейчас получишь… Я сделала вид что споткнулась и вылила «случайно» на него свой кофе… Я знаю, это подло… Особенно в день открытия… Но мне так хотелось подпортить настроение этому красавчику. И я ЭТО СДЕЛАЛА!!! УРА! УРА! УРА! Белла, ты молодец! О, я знаю, — улыбнулась я про себя. А тем временем я сделала печальное лицо с выражением полного расскаяния.
— О… Извини, я не хотела… я случайно… извини… это всё моя неуклюжесть… —вот ведь есть на что спихнуть, —злорадствовала я. — Девчонки, подтвердите… — и они тут же замахали головами в знак согласия.
Ну всё, Каллен ты попал…
Эдвард
Когда девушки подошли к нам, мы все представились друг другу и пошли в направлении офисов, чтобы всё обсудить… Пока мы шли, Джас начал выспрашивать, кто чем занимается. Когда Элис и Розали сказали, что они занимаются тем, что контролируют братья, на их лицах расползлись улыбки… Определенно девушки им понравились. Я был рад за них. Значит, Белла — так звали девушку, которую держали,
будет заниматься тем, что я контролирую. Я даже не заметил, как и по моему лицу расползлась счастливая улыбка. И тут случилось нечто… невероятное. Белла споткнулась и вылила на меня свой кофе… Хорошо хоть он был уже не такой горячий… Она извинялась, говоря, что это всё неуклюжесть, и тут я заметил, что в её глазах прыгают бесенята… вот так вот значит… Хм, в эту игру могут играть двое… Я тебе еще покажу… вот только…
— Ой, Эдвард, пойдем тебе что-нибудь подходящее найдем в магазине… —перебила мои мысли коротышка, и потащила к магазину. Ну, Белла, я тебе это ещё припомню…
Когда мы уходили я заметил улыбку на её лице.Ну всё, Свон, ты попала…
Примечания:
Отредактировал -
https://ficbook.net/authors/3508056