Глава 9.Утро
28 марта 2021 г., 18:13
Глава 9
Белла.
С утра как ни странно я встала веселой и бодрой.Я приготовила свои фирменные блинчики на завтрак,налила сок и самое главное достала из "черного ящика" самые любимые мармеладки девчонок.Только я закончила все приготовления,я услышала шум в коридоре через мгновенье сестры вползли в кухню,в прямом смысле этого слова,так как они еще спали.Кое как вскарабкавшись на стулья они решили попробовать проснуться,но безрезультатно.Я взяв кружку кофе подошла к Элис.Она никак не отреагировала на запах.Тогда я аккуратно поднесла кофе к её губам и помогла сделать глоток,кстати забыла упомянуть,что это мой фирменный кофе для таких случаев.Через секунду глаза Элис распахнулись.То же самое я проделала и с Роуз.
-Спасибо Белла ты наша спасительница,что бы мы делали без твоего кофе.Ой.А как я тут оказалась?-Элис крутила головой по сторонам...Да уж...
-Да мне тоже интересно...Ты нас сюда принесла?-тоже поинтересовалась Роуз.
-Девочки я вам не Герокакал или как там его,ну в общем не важно.Вы сами сюда приползли.-пробормотала я садясь на свой стул.
-В смысле мы шли по стеночке...?-уточнила осторожно Розали.
-Нет в прямом смысле приползли...-ответила я как будто ничего не произошло.Оу.Отлично теперь мои сестры где-то под столом из-за стыда.Я поставила на стол сок,кофе,блинчики и мармеладки и они тут же оказались на своих местах и начали уплетать.
-Ну рассказывайте что вчера произошло,что вы сегодня в таком состоянии...-начала я спокойно.
-Оу Белла ты не поверишь...-пропела Элис.
-Ну все же я попробую.-ответила я.
-Мне Джас вчера предложил встречаться...И знаешь как?-я отрицательно покачала головой.-Мы с ним гуляли в парке,а потом он повел меня к озеру...это так мило...ну так вот там мы устроились под деревом и разговаривали.И вдруг заиграла музыка.И Джас предложил мне встречаться.
-И что ты ответила?-спросила её Рози.
-Конечно же да...Он такой милый...а потом мы сидели и разговаривали-пропела коротышка.
-Ок Элис с тобой все понятно,ну а ты Роузи?-спросила я другую сестру.
-О!Эммет тоже предложил мне встречаться...-проговорила она.явно вспоминая вчерашний вечер.
-Мы гуляли по лесу и тут вдруг мы споткнулись о какую-то ветку которую не заметили,так как было темно...ну и я упала на него.Когда мы встали Эм оказался весь перепачканный землей и с ссадиной на локте.Оставив его на скамейке,я побежала в аптеку,которая была неподалеку.Вернувшись я начала обрабатывать ранку...и тут он предложил мне встречаться.И я ответила согласием-с огнем в глазах закончила Роуз свой рассказ.
-О девчонки я так за вас рада...-с радостью в голосе сказала я им,и крепко обняла.
Уже когда мы позавтракали и собрались Роуз мне сказала.
-Белла совсем забыла.Вчера Эдвард звонил Эмму и сказал что уезжает на долгий срок,на месяц или два я точно не поняла...-все мое хорошее настроение тут же улетучилось...
Кое-как добравшись до центра я зашла в свой кабинет и не выходила целый день.Ну почему он уехал?Почему сейчас?Белла соберись!Ты не должна о нем думать...Займись работой!И я занялась...Тяжелый будет месяц...или два...