Сумасшедшие дни или найти любовь

R
Завершён
12
автор
Размер:
44 страницы, 15 384 слова, 22 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
12 Нравится 2 Отзывы 8 В сборник

Глава 16.Воспоминания

Настройки
Глава 16 Белла - ...Его имя,а точнее, её - Таня Денали! - о Господи... Я не могу в это поверить! Зачем ей это??? Пока я думала, голос ведущего продолжал. - Ей в этом помогала Мэри Джонсон... - Да что я им сделала??? - кажется, я произнесла это вслух,так как ко мне подбежал Эдвард. Он ничего не говорил,за что я ему благодарна,а просто держал меня в объятиях. Где-то на заднем плане "разрывались" наши телефоны. Мне было не до них. Я сидела и задавалась одним вопросом: "Зачем им это?". Спустя час я начала приходить в себя. - Не переживай, все будет в порядке... - хотелось бы верить. - Может быть... - тихо проговорила я. Эд тяжело вздохнул. - Зачем им это? - решила я озвучить мучивший меня вопрос. - Я не знаю, солнышко... Но могу предположить,что в случае с Таней это ревность... - договорить он не успел,я его перебила. - Или месть... - да, это могла быть месть,но из-за чего? -Ну, наверно из-за того,что ты ушел от Тани ко мне... - кажется, я опять сказала последнюю часть вслух. - Белла, я... - его прервал громкий стук в дверь и мат,доносившийся с коридора. Нам ничего не оставалось, как открыть дверь. - Изабелла Мари Свон! КАКОГО хрена ты творишь???? Что все это значит??? - орала Элис и пыталась выбраться из "объятий" Джаса,который еле её сдерживал. - Эл, что случилось? - включим дурочку,ведь все равно они смотрели программу или им уже кто-то сообщил. - Какого ........ мы узнаем,что ты замужем за Блеком уже год,из телевизора? - теперь еще и Роуз надо держать. - Я вам все объясню,как только вы успокоитесь,- сказала я им. Тем временем, Эд пытался успокоить меня,ведь он видел все насквозь,хоть я этого и не показывала. - Ты нам говоришь успокоиться?????ТЫ???ДА КАК ТЫ ВООБЩЕ ЗА НЕГО ЗАМУЖ МОГЛА ВЫЙТИ????? - ну вот, придется принимать крайние меры. Я вышла из комнаты с огромной вазой и выгребла все запасы мармелада. Девчонки в шоке смотрели на меня. - Ты этого не сделаешь...Нам же их только через две недели доставят... - да уж, нам мармелад делали на заказ-поставка раз в месяц,ни днем раньше. - Ну не надо... - ох, значит она вспомнила ,что было в прошлый раз... "Я сидела в своей комнате и разговаривала по телефону с Джейком.Без предварительного стука в комнату залетела Элис и начала орать в трубку. - Белла, я тебе устроила свидание с ТАКИМ парнем!!! - Джейк только засмеялся,что намного облегчило мне жизнь.Первое время мы из-за этого ругались,но после двадцатого раза он начал воспринимать это как шутку. - Хорошо, Элис, - ругаться мне сейчас не хотелось... - Значит, ты согласна? - спросила коротышка в шоке. - Да,да,да...а теперь вон отсюда... Через час. - Белла, он пришел!!! - это она сейчас о ком???Может Джейк??? Я вышла в коридор и увидела прыгающих Элис и Розали вокруг какого-то парня. - Ой,а вот и она... - произнесла Рози. -Белла, познакомься-это Марк,Марк-это Белла, - я стояла, открыв рот и ничего не понимала. - Эл,Роуз, можно вас на минутку? Извините нас, - с притворной улыбкой сказала я. - Что все это значит??? - шипя проговорила я,при этом мило улыбаясь "гостю". - Ну помнишь, я прибежала к тебе и ты согласилась на свидание? - хлопая глазками, сказала Эл. -Блин, Элис, ты совсем рехнулась??? Какое нафиг свидание??? - уже орала я. - Ну ты же согласилась... - Элис... - у меня просто слов нет. -Ну что "Элис" ??? Как что,так сразу я...Я не виновата,он сам пришел! Ну сходи с ним в ресторан... - ныла Эл. - Какой ... ресторан??? Тебе жить надоело??? - но она уже не слушала,через секунду у нее появилось супер открытое платье.И она начала прямо там меня переодевать. Этого я не смогла вынести... Кое-как вырвавшись,я побежала на кухню.Единственное, что могло её остановить-это мармеладки.Их нам доставили два дня назад...Когда Эл залетела на кухню и увидела у меня в руках ящик с мармеладками, ей стало плохо,но она не остановилась. - Солнышко, ну не сопротивляйся, - она начала медленно наступать на меня,а я решила действовать. - Если ты сейчас заставишь идти меня на свидание... я... я выкину конфеты в окно!!! - выпалила я первое,что пришло на ум. - Нет!!! Ты не посмеешь... - Проверь. Элис мне не поверила и наступала дальше. Я, недолго думая, выкинула ящик из окна на автостраду. - НЕТ!!!!!!!! Ты не могла этого сделать...!!!!!! АААААААААА!!!!!!!! - с этими воплями она понеслась вниз. Я не знаю, что произошло потом, но домой её привели полицейские.Когда я увидела её вид, я не смогла сдержать смех.Её волосы были слипшимися, сама вся грязная,липкая, но в руках Элис победно держала одну уцелевшую мармеладку. - Хм...Это ваша сестра????? - спросил один из мужчин. - Да... - икая, ответила я. - Заберите её и больше никогда не выпускайте! - Извините,ик,а что,ик,она,ик,сделала? - я пыталась держать себя в руках. Парней передернуло. - Ладно, можете не отвечать. -До свидания... - защитники порядка быстро смотались. - Я её спасла!!!!!! - визжала коротышка. - О да... - Стой,а где Марки и Роуз??? - и только сейчас мы заметили,что их нету. Мы с Эл переглянулись и рассмеялись" Тогда нам пришлось тяжело... - Ну пожалуйста... - ныла Эл. - О,Роуз, кстати, как тогда прошло свидание??? - спросила я её. - Ээээ...плохо... Элис за это время уже где-то откопала половник и так же,как и в прошлый раз начала наступать на меня. - Эх, Элли, ничему тебя жизнь не учит... - сказала устало я. -Ты этого не сделаешь... - опять те же слова! -Проверь... В долю секунды она оказалась рядом со мной и начала отбирать вазу. Что-то пошло не так и когда ваза оказалась в руках сестры,Эл пошатнулась и случайно "выкинула" ее в окно. - Ну вот и все... - изрекла Роуз,которая до этого не вмешивалась. - Что это с ними? - спросила испуганная Элис,кивая на парней. Мальчики стояли, прижатые к стеночке,с выпученными глазами и отвисшими челюстями. - Эл, просто они впервые увидели нас в таком состоянии, - поведала я. Немного подумав, мы решили подойти к ним. - Эй, парни, вы в порядке??? - ответа не поступило. Еще минут двадцать мы пытались привести их в чувство всеми доступными способами. Бесполезно. - Нужно принимать крайние меры, - сказали сестры, после чего подошли к мальчикам и поцеловали их. Эм и Джас тут же пришли в себя,а я не знала, что мне делать,но у меня созрел план.Я принесла с кухни два стакана,в одном был лед,а в другом мой фирменный коктейль,который я придумала в одну из бессонных ночей с девочками.Я поднесла стакан с огненным коктейлем ко рту Эдварда и буквально влила в него это. Реакция не заставила себя долго ждать.Глаза у него выпучились еще больше,он начал хватать ртом воздух и махать руками.Странно, а нам нормально,только пару льдинок были необходимы...Я тут же закинула ему в рот горсть льда,после чего он немного остыл. -Что...это...было?-медленно сказал мой любимый. -Извини просто ты был в шоковом состоянии и я пыталась тебя привести в чувство...и вот...-виновато пробормотала я. -Мммм...-все что он ответил. Еще минут 10 он поглощал запасы нашего льда,после чего,наконец-то,наши парочки отвлеклись и присоединились к нам на кухню. -Ну что сестричка,рассказывай...-и мне ничего не оставалось кроме как все им рассказать... -Ну могла и раньше рассказать мы бы помогли... -Это уже не важно... -А что важно??? -Найти бумаги и развестись!-да уж,жизнь дала трещину и стала похожа на ..опу. -И что теперь собираешься делать??? -Пойду к Джейку...-спокойно ответила я. -Зачем???-спросили девчонки,а Эдвард схватил меня за руку мертвой хваткой. -Ну у нас с ним остались кое-какие дела...-я улыбнулась своим мыслям.
12 Нравится 2 Отзывы 8 В сборник