Глава 18. Проблемы
29 марта 2021 г., 22:57
Глава 18.
Белла
По дороге домой я думала над сложившейся ситуацией.Почему именно она?Та которую я знаю с детства.Что я ей сделала?
Мери...Как много всего у нас с ней было.Из раздумий меня вывел звонок моего мобильного...
-Да-ответила я.
-Белла!Белла!Ты где?
-Эм ты что ли?
-Нет,блин.Дед мороз на проводе.Что будем заказывать?!Аррр
-Извини,не узнала,богатым будешь.
-Белла,бегом хватай Эдварда и в центр,у нас проблемы.
-Что???Что случилось?!?!?!
-Нет времени сейчас объяснять.
-Хорошо я сейчас заеду домой,переоденусь и...-ну что за день то такой,никто договорить не дает.
-Быстро едь сюда!На переодевания нет времени.-и он отключился.
Черт!Черт!Черт!И как мне объяснять мой наряд?Да и вообще,стоило ли его одевать?Ведь Джейк даже не заметил...или заметил?
Подъехав к центру я быстро выбежала и схватив Эдварда,побежала в центр.
-Наконец-то.
-Что случилось?
-Наши поставщики,инвесторы,а самое главное акционеры подняли бунт и хотят слышать твоих объяснений.Мы пытались объяснить им ситуацию про замужество,но они говорят что это их не касается.
-Так хорошо.Джас и Элис возьмите Эда.Роуз ты поможешь мне,а ты Эм скажи что я приду через 20 минут.
Джаспер и Элис ушли в сторону кабинета коротышки,а я и Рози отправились в магазин одежды..
-Только Эл ничего не говори.-прошептала я.
-Да,ты права,а то она нам такое устроит...И кстати,почему на тебе это платье?
-Долго объяснять...-отмахнулась я.
-Ну ладно...-чувствую меня ждет длинный разговор.
Через 15 минут я уже была готова идти в конференц зал.Роуз пожелала мне удачи и я вошла внутрь.
-Добрый день.Извините,что заставила вас ждать.
-Для кого добрый,а для кого...-буркнули они.
-В чем наши проблемы?-ничего не говоря,они кинули передо мной папку,что-то мне эта ситуация напоминает,я открыла её и пробежалась по строчкам.Это был финансовый отчет нашего центра,но фальшивый.Вот черт меня дернул закончить финансовую академию.
-В прошлый раз вы показывали нам другие документы...
-Но эти документы неправильные.Тут все не так как есть.
-Дорогая мисс Свон или все-таки миссис Блэк?
-Мисс Свон.-ответила я.
-Так вот мисс Свон.У нас есть все основания вам не верить...
-Извините что перебиваю,но я вам докажу,что эти документы фальшивые,даже если на это понадобятся годы.
-Хорошо,мы вам дадим шанс объясниться,но вместе с нами,параллельно еще будут проверять и наши финансисты.
-Когда мы начнем?-я оглядела всех присутствующих,ох чувствую сегодня ночью никто не ляжет спать.
-Ну я думаю прямо сейчас.Пусть принесут все документы,но давайте обойдемся без лишнего шума.
-Да,сейчас.-я набрала номер Анжелы буквально после первого гудка она подняла трубку.
-Да,я слушаю.
-Анж,пожалуйста принеси все документы,но так чтобы об этом никто не знал и не видел тебя.Ты все поняла?
-Да Белла.-вот за что я ее люблю,никаких лишних вопросов.
-И еще центр закрывается до конца дня,а может даже и завтра не будет работать.
-Ок.А что сказать Роуз и Элис?
-Пусть едут домой.Центр должен быть пустой и ни в коем случае им не говори.
-Хорошо.Через 20 минут я все привезу.
-Господа,через минут 20 все документы будут здесь.-сказала я как только закрыла крышку телефона.
-Вы правы лучше пусть центр будет закрыт.
Остальное время мы сидели в напряженной тишине.Постучав в дверь,в зал вошла Анжела,когда она увидела эту ситуацию,ее аж передернуло.
-Спасибо Анжела.-поблагодарила я ее.Когда она подошла ко мне,то прошептала:
-Все нормально.Меня никто не видел и центр уже закрывается.
-Ты можешь идти домой.И спасибо что никому не сказала.-ответила я.-Им не надо волноваться.
-Я остаюсь с тобой.
-Нет.Иди.Кто знает на сколько это все затянется.
-Я остаюсь!Кто же будет тебе помогать и кофе варить?-с улыбкой спросила она.
-Спасибо.-не сдержавшись,я ее обняла.
-Давайте начнем через 30 минут когда все уйдут.И мы сможем спокойно начать.-все кивнули.
-Я прослежу...-на этот раз кивнула толька я.
Ну что ж...Добро пожаловать в ад.