Куда угодно

NC-17
В процессе
1
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 4 страницы, 1 046 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

1

Настройки
Вполне реально было замёрзнуть насмерть. Холодный дождь даже не думал прекращаться, и несмотря на то, что у Лин был с собой зонт, одежда была мокрой, а кросовки и вовсе превратились в губку.Фиолетовый зонтик, наполовину заряженный телефон, небольшая сумма на электроном кошельке, паспорт и черный маркер — все что у парня было с собой. Автомобили проезжали редко, и когда Лин слышал их приближение он оборачивался навстречу ветру и с надеждой вытягивал руку.Но машины каждый раз проносились мимо, и ему приходилось шагать дальше.Неудевительно, ведь кто бы остановился в такой час подобрать какого-то странного промокшево парня? Он шел так несколько часов и уже рисковал упасть без сил в следующую лужу. Тут в нескольких метрах позади затормозила машина.Передняя дверь распахнулась.Лин прищурился и увидел темный ретро автомобиль с тонированными стеклами.Он подошёл к машине, из нее повеяло теплом.За рулём сидела темноволосая кудрявая девушка в прямоугольных очках лет двадцати.Она указала на соседнее сидение, на которое уже успели упасть несколько капель дождя. -Давно ждёшь, Хатико? С заднего сиденья раздался смешок.Лин забрался в машину, захлопнул дверь и девушка тут же дала газу. Бардачок был открыт и набит газетами и какими-то смятыми бумагами -Ну привет, -сказала девушка Ее улыбка показалась Лин самой ослепительной из всех, что он когда либо видел.Она улыбалась как-то хитро, но по доброму. -Я Альт, а он, -девушка подмигнула в сторону заднего сидения, — Марли. Марли подался вперёд и улыбнулся не менее выразительной улыбкой.Его темные кудрявые волосы были не менее роскошными, но подсриженны чуть короче, нежели у Альт, до подбородка.На обоих были одинаковые розовые рубашки, одинаково не застегнутые на верхнюю пуговицу, оголяющюю гладкую белую кожу. Лин был уверен, что перед ним брат и сестра, оба красивые и уверенные в себе, они выглядели какая-то утонченно. -Меня зовут Лин -Ах какое милое имя, -Марли захихикал и развалился на заднем  сидении прикрыв глаза. -А что Лин забыл на трассе такой дождливой ночью? - Поинтересовалась Альт,вскинув брови вверх, не переставая лыбиться.Только сейчас парень заметил, что волосы девушки были мокрыми, а на лице была грязь, он посмотрел на ее брата, он был абсолютно сухой.Куда она выходила в такой дождь? -Очевидно сбежал откуда-то, -угадал Марли, -из дома, да? Лин кивнул -Только беглецы станут в такую погоду путешествовать автостопом.-Марли поднял брови, как будто объясняя свою догадку. Надоело терпеть издевательские  придирки родителей.Лин думал, что сбежав из дома сможет начать новую жизнь, но сейчас всё идёт совсем не по плану… Попутчики парня молчали, не переставая лыбиться.Альт смотрела на дорогу, изредка поглядывая на Лин.Ее брат лежал сзади, щёлкая чем-то в руках. -Мне кажется, вы маньяки, -Парень опустил глаза, -Наверное, в багажнике лежит труп, ну, а я следующий, да? Брат с сестрой рассмеялись, громко и и немного надоедливо. -Конечно нет, ничего подобного, -Теперь улыбочка Марли походила на оскал, -Мы бы не стали подбирать кого-то не избавившись от тела.Даже если оно и было мы его уже закопали. Они опять раздражающе захохотоли. Дождь за окном превратился в настоящий ливень, а тепло с печки клонило в сон.Даже если они и были маньяками, желание спать было сильнее беспокойства за жизнь.Лин облокотился на стекло, прикрыл глаза и уснул.
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)