Однажды под Полтавой
28 марта 2021 г., 18:05
Одним вечером, Диана снимала тик-ток в своей комнате, и ей звонит Габи.
Г. Привет как дела?
Д. Привет, нормально, а ты как?
Г. Ещё не родила, что делаешь?
Д. В тик ток снимаю, зачем звонила?
Г. Просто скучно, го на забив?
Д. Ну давай когда, где, во сколько ?
Г. Через 2 часа за гаражами возле тц, жду.
Д. Окей договорились.Пока.
Г. Пока.
Диана пошла переодеться, решив что в косплеё Сакуры её могут не так понять.
обувшись она вышла к гаражам. Они встретились возле подъезда и пошли вместе.
Г. Красиво выглядишь,Диана
Д. Спасибо ты тоже )
Г. Идём за вкусняхами
Д. Естественно.
Диша и Габи пошли в магазин,что б прикупить себе пожрать и идти на забив
*Пришли*
Д. Что будем покупать ?
Г. Не знаю... Чипсы,воду,зефирки:)
Д. Хороший выбор , я буду тоже что и ты
Г. Здравствуйте нам 2 пачки Чипсов с беконом, пепси 2Л. И зефирки.
П. Хорошо, с вас 100 рублей.
Диана и Габи оплатили вышли и направились к гаражам.
Г. Снимем ещё в тик ток вместе
Д. конечно.
Девочки уже на месте,они начали распаковывать свои покупки как вдруг...
?. ДИША, ГАБИ ЭТО ВЫ? МОЖНО С ВАМИ СФОТОГРАФИРОВАТЬСЯ ?
это оказалась фанатка Дианы и Габи
Г. Можно конечно
Д. Можно)
Вы сфотографировались,и ещё не много поговорив попрощались,девочка была очень рада и убежала домой.
Г. Продолжим
Д. Ага
Габи посмотрела в глаза Диане,между ними зажглась искра✨
Габи поцеловала Диану, Они целовались минуту пока нехватка воздуха дала о себе знать .
Габи. Ой прости
Д....
Г. Давай поговорим...
Д. Всё норм
Г. Ты мне нравишься реально и...
Д. молчать это взаимно 🙃
Г. Будешь моей девушкой?
Д. естественно
Примечания:
Мэджик