Однажды на забиве
29 марта 2021 г., 13:46
Г. Ладушки, давай жрать
Д. Давай
Спустя пол часа Диша и Габи сожрали всё. На часах было 19:03
Г. Давай сходим куда-то поснимать ?
Д. Да давай) вот только куда?
Г. Ну в Тц.
Д. Окей пошли.
Диша и Габи пошли в тц.
*Уже там*
Г. Вот ставь камеру.
Д. Ага.
Девушки начали снимать видео.
Г. Вот он настоящий пельмень.
Д. А внутри много много мяса.
Г. Мало мало.
Д. Теста
Г-Д. хппхпххппх
Д.блЧть ахпэп
Г. Идём по магазинам
Д. ага
Диша и Габи Пошли в магазин купить одежду
Д. Зырь какая футболка
Г. О да прикольная
Д. Я иду мерить ты тоже Выбери что-то
Г. Угу
Диана пошла мерить футболку которая ей ахиреть как понравилась
Д. Красиво
Г. Тебе подходит
Д. ФАКА МАЗА ФАКА ТВОЮ МАКА
Г. ХАПХПХАХПАП
Д. Хули так пугать а? Я чуть не померла тут
Г. Ахпхпхха .
Д. Смешно вам? А мне нет (хпхп) .
Г. Мг я заметила 🤣 .
Д. :<
Г. Ладно прости.
Д. Я пАдумаю.
Г. Ну блин.
Д. Я блины не люблю мне больше по душе оладушки.
Г. Крыса.
Д. Пасиба я знаю ахпхпх.
Г. :<.
Примечания:
Ну типа