3 глава.
11 апреля 2021 г., 00:49
—Мерлин Белла хватит!-Сказала Мафия смеясь.
—Мафа я не шучу!
—Белл это всего лишь поход,не нервничай!Мы все равно должны туда пойти!Мы не пропустим!Это же выпускной Хогвартса!
—Мафа...
—Белла хватит!Хватит бояться всех темных существ!Учителя знают что делают,они бы не привели нас туда если б там было бы опасно.
—Ох..ладно...
Они ещё долго болтали но уже подошли к магазинчику "Сладкое Королевство"
—Здравствуйте,можно вон то пирожное-спросила Мафа
Пока Мафия заказывала свои предпочтения Белла раздумывала
Блин вот она, пожирательница смерти и не по своей воли это сделала!Фу! Скоро темный лорд даст ей первое задание!Первое убийство ...А Белла даже не практиковала Аваду,она знает что сможет сотворить с ней темный лорд если она не убьет Авадой кого-то...Нет....сегодня надо попрактиковаться на Аваде...
—БЕЛЛА!!
—Что-то случилось?
—Что с тобой происходит Белла?
—Ничего не происходит,не выдумывай ерунду.
—Белла я семь раз у тебя спросила ты что-то будешь!
—Оу да,Мистер Вэтс,я буду мороженое со вкусом...ээ крем Брюле
—Отличный выбор,это наша новинка в моем скромном магазинчике!-Сказал Мистер Вэтс
Он дал ей мороженое,они расплатились и вышли...
—Белла я не понимаю...
—Мафа у меня просто нету настроение,не ПОРТЬ его до конца.
—Нет Белла я понимаю...но ...
—Никаких НО Мафия!
Мафа удивилась ведь Белла назвала ее по полной имени впервые!
—Белла это точно не ты!
—Конечно ты хочешь сказать что я тухлый помидор?
—Нет Белла просто...
—Да Мафа правильно...я тухлый помидор...
—Белла просто скажи мне,я никому не скажу
—Нет Мафа ты меня осудишь...
—Нет!
—Как бы ты невосприняла то да ...
—Белла я....
—Мафа...у меня...нет от тебя секретов...
—Надеюсь....хотя по твоему виду можно сказать другое.
—Пфф
***
Вечер,все студенты Хогвартса последнего курса собрались в темном лесу,на южной стороне где мало черных животных,учителя принили немало усилий чтобы на эту территорию никто не зашёл.
Все студенты пришли с палатками и очень тёплыми мантиями,некоторые принесли зефирки и сосиски,другие же принесли пунш и компот,палатка была необычна,она была заколдована расширением,все палатки дали в Хогвартсе.
Чтож это последний день там,теперь все настоящие маги...
Белла вышла с палатки одев на тонкую талию и припухлую грудь теплый свитер,и штаны,плюс мантия.
Все студенты сидели на пеньках жаря сосиски или зефирки,некоторые смеялись как кони,другие же вслушивались в природу и с закрытыми глазами мечтали,Мафа сидела со своим парнем Эддом.
У Беллы не получались отношения,она не умела флиртовать, кокетничать, даже просто общаться с мальчиками.
Мафа сидела рядом с Эддом,ее ноги были на ногах Эдда а голова на его плече. Они выглядят мило...
Мафа ее заметила.
—Белла садись суда!—крикнула Мафа
Белла смелым шагом пошла к ним
—Привет Белла
—Привет Эдд
—Белла...тут такое дело...нам с тобой надо поговорить...
—Ну ладно.
—Белла...нам надо тебя бросить,у Эдда голова болит, Макгонагалл разрешила нам вернуться в Хогвартс.
—А почему Эдд не может один пойти?
—Я буду как поддержка-Сказала Мафа смеясь и целуя в губы Эдда
—Окей...Без проблем
Мафа встала,Эдд за ней следом,Белла взяла палку с зефиром и подошла к пню который стоял рядом с костром,Белла очень обожала сладкое,если Мафа могла сорваться только на 3 месяце без сладкого,то Белла и недели не продержится без него. Тяга к сладкому у нее от самой себя, все Блэки едят сладкое редко,для них это как для Беллы острый перец.
Зефир легко поддался огню,корочка была хрустящей,внутри зефир был мягкий и тающий во рту,вкус зефира напоминал шоколад,любимы вкус Беллы это крем Брюле,шоколад тоже классный.
Белла посмотрела в ту сторону где взяла зефир,там рядом сидела парочка,это вроде...тупая Гриффиндорка и вонючий Когтевранец,фу.
Щас вытошнит в костер! Ужас,испортили аппетит своим присутствием.Это маглорожденые идиоты,ещё хуже!
Белла вскочила!Ее тошнило от грязнокровок,она побежала к себе в палатку,ей была нужна поддержка,Мафа уговорила ее пойти суда а сама упёрлась обратно в Хогвартс...Стоп...
Есть же палочка,можно потренировать Аваду. Только надо найти место .
Белла забежала в палатку за палочкой,взяла,выбежала,Белла осматривалась,везде был народ,хотя...там какое-то место,Белла пошла туда,это место было шикарно,как жаль что все идиоты пошли туда где есть шансы что темные животные возьмут и свернут шею,это место было невероятно красивое,ручей который блестел теперь из за луны(как она появилась Белла даже не заметила)рядом была очень зелено-яркая трава,цветы,не розы но цветком назвать можно,отличное место.
Белла взяла палочку,навела на цветок и отчётливо но тихо сказала "Авада Кедавра"
Ничего
Ничего
Так ладно Белла ещё раз сказала это заклятие
Опять ничего
Белла третий раз сказала убивающее заклятие
Цветок начал осыпаться
Уже есть признаки ура!
Белла сказала четвёртый раз
Цветок превратился в пыль
Отлично.
Белла попробовала ещё раз на другом цветке.
Со второй уже попытки получилось
Белла ещё попробовала на другом цветке
С первой!Но еле еле
Послышались крики
Это были перепуганные крики,Белла развернулась и через куст посмотрела что там творится.
Это были Пожиратели Смерти...Они убивали всех там...
Дамболдара нету ...или есть...
Да вон там он восемь пожирателей убил!
Твою же бабай!
Надо валить
Белла увидела Макгонагалл которая указывала студентам короткую дорогу в Хогвартс,Белла побежала на эту дорогу,слава богу Мафа была уже в Хогвартсе!
***
—Беллатриса!Как я рад тебя видеть!-Сказал грубый мужской голос
—То..мой лорд я вас тоже рада видеть...
—Ты очень слаба Беллатриса!
—...
—Так вот,я позвал тебя для того чтобы ты впервые попытала человека.
—К...круциатусом?
—Верно мыслишь Беллатриса.
—...
—Хвост!Неси!
—Ох мой лорд,это Дайна Джоус-сказал хвост
—Неси идиот !
—Вот миледи,бейте в голову,так больше звуков.
—Л...ладно
—Бей ее!Я жду!-Сказал грозным голосом Волондеморт
Беллатриса взяла палочку,и нацелила на жертву,Белле было очень страшно,она не хотела убивать человека,она не убийца она не убийца она не убийца она не...
—Бей!
Белла сконцентрировалась и сказала "Круцио"...боль...страх...ужас...
Жертва кричала как в не себе,у Беллы пошли мурашки по очень светлой коже.Это было ужасно...
—Умница,а теперь убей ее!
Убить...Белла бы не смогла перед простым человеком убить,но перед ним...Белле было страшно что если она не убьет ее он кинет Круцио в Беллу,поэтому она через боль и страх сказала дрожащим голосом "Авада Кедавра"
Жертва утихла...умерла...
—Молодец Беллатриса.
Белла ничего не слышала,ей было больно и ужасно стыдно перед жертвой...ее первой жертвой...она убила человека...
Беллатриса хотела заплакать но не перед ним...Такую боль она не разу не ощущала.
Примечания:
Короче,появились новые герои😻Мафия(Мафа)-лучшая подруга Беллатрисы
Эдд-парень Мафы
И короче🥺простите что с ошибками...🙈