Грустная сказка тишины

NC-21
В процессе
5
автор
Размер:
планируется Миди, написано 29 страниц, 4 328 слов, 8 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 6 Отзывы 2 В сборник

7 часть.

Настройки
Примечания:
Мафа бежала по коридору ища объект для выплескивания эмоции. Она достаточно сильно поругалась с Эддом что тот ее ударил. Она завернула за угол и подскользнувшись упала. Нет она упала из за того что ей не хватало воздуха. С детства у Мафы есть одна болезнь, ей нельзя быть в нагрузке. Но Мафа всегда не сдерживалась и бегала, ведь она была ребенком...Сейчас ей трудно, время не то. Вся эта любовь сейчас, ей не по плану но она ужасно влюблена в Эдда....А он видимо....нет.... Мафа потрогала висок, на пальцах осталась горячая алая кровь,видимо она упала и стукнулась сильным ударом об угол виском. Сзади послышались шаги. —Маф?—Послышался женский голос —О Господи....—Закричал голос —Мафа!Слышишь?Это я Молли! —УЙДИ РЫЖАЯ! —Я пойду за Помфри! Молли со всех сил побежала по коридору дальше. Молли не любили слизеринцы только то что она встречалась с Уизли,а Уизли уже как несколько лет предатели крови . Мафа посмотрела на пол,там образовалась лужа крови,такой горячей,вязкой крови....Мафа вспомнила все свои воспоминания о Эдде....Он урод.... После Мафа вспомнила что скоро будет свадьба Беллы....с Рудольфусом....А она его не любит...Это отец Мистер Блэк так захотел... —Миссис!—Закричал где-то вдали голос Помфри —Ну что ж вы натворили!Беда!—Помфри закричала сквозь сознание...Мафа поняла что теряет его... Спустя Неделю. Белла собрала сумку, опять домой. Через месяц свадьба с Лейстренджом, Мафа вышла из кровати и теперь уже не как мертвец! Белла уже убила более трёх человек,она убила их безжалостно с каплей ненависти и радости. Осталось два человека, и Беллатриса уже нашла свою цель. Эдд. Он много причинил Мафе боль, Блэк будет бороться ради того чтобы ее лучшая подруга была счастливой добродушной девушкой. А этот Эдд все портит! И так, Эдд всегда любит быть один когда у них с Мамой происходит ссора, его любимое местечко это заброшенный кабинет в конце всех коридоров, кабинет забросили так как до него идти далеко и просто сделали новый но уже в начале всех коридоров. Белла была в тонком белом платье,и чтобы не залить улики крови на него да ещё и на любимое платье! Белла открыла шкаф и взяла чёрное платье которое ей не облягало на талию и этим оно отлично подходило для убийств. Блэк открыла дверь,все были заняты собирательством сумок, поэтому никто и ничто не заметит Беллатрису! Белла вышла в коридор и бесшумно побежала по лестнице на шестой этаж, именно там находился тот кабинет. Блэк шла по темному коридору и дошла до самого конца,от этого коридора веяло холодом и ужасом, но Белла не шарахнулась. Она привыкла. Белла взяла ручку двери и надавила на нее, дверь отворилась. Беллатриса разглядела комнату и заметила Эдда Брауни сидящем на подоконнике и читая книгу. От этой комнаты пахло плесенью и пылью, ну что поделаешь если ее забросили ещё наверное лет как 20 назад. Эдд сидел читал книгу непонимая что на него смотрят убийственные глаза,которые хотят отомстить. Вскоре Блэк подала признаки что она тут. Она тронула ногой со всей силы. Эдд Брауни шарахнулся, он испугался.Вскоре после чего отложил книгу. —Что ты здесь делаешь?—сказал Эдд прямолинейным голосом. —Слышал что Мафа теперь тоже сидит и собирает сумки в слезах?—Сказала Белла понимая что уже не может себя сдерживать. —Пф, мне похуй. —Да? —Да. Белла достала из кармана палочку. —Хэй ты чё? —Да ни чё! Белла закрыла дверь на замок. —Белла? —Эдд. —Ты что творишь? Белла подошла ближе к нему и погладила его левую ладонь. —Нравиться? —Ну да —Бабник. КРУЦИО! —Бе ....Ллла!!!! Он упал на пол и начал трестись,его вены начали надуваться, кровь начала сочиться из ушей и глаз. Беллатрисе нравилось наблюдать за этим. Он испортил Мафу,тогда пусть отвечает! —ЭТО ТЕБЕ ЗА МАФУ!ЧЕРТОВ УБЛЮДОК,БАБНИК! Вскоре Эдд был весь в крови, Белла решила остановить проклятие. —Ну что тварь! Нравиться? Эдд молчал,он вот вот захлебнеться в своей крови. —ОТВЕЧАЙ!! —Н.....е........не.....не..т—Говорил Эдд пытаясь не захлебнуться. —АВАДА КЕДАВРА! Белла решила его добить Авадой. Вскоре после десяти минут наслаждения от убийства Белла взяла труп и положила его под дряхлый стол. Скрыв улики Блэк пошла дособирать сумку . Вот так Эдд. Жизнь не лёгкая штука. За свои тупые слова надо отвечать!!!!! Бабник!
Примечания:
5 Нравится 6 Отзывы 2 В сборник