Весёлое рождество
5 июня 2021 г., 15:50
Через несколько месяцев наступило Рождество. Весь Хогвартс был украшен бантами, лентами и елочными игрушками. Ребята собрали свои чемоданы и поехали в Нору. Виктория успокоилась, она поняла что это семья и от неё никуда не деться. Её тревожил весь шум и гам, все приготовления. Она любила всех членов семьи и особенно она соскучилась по родителем. По пути на платформу Тдди зашёл в Хогсмит за подарками детям и взрослых, поэтому ему пришлось оставить часть вещей в школе, они просто не поместились. С вокзала их забирали родители Виктории. — Мама! , папа! — - здравствуйте мисис и мистер Уизли--привет ребята — они обнялись и сели в машину. — Ну что молодёжь, вы готовы к потряясающему рождеству? Рон подготовил всевозможные волшебные вредилки, а Джинни с Джорджем нетерпется поспрашивать вас о пойманых снитчах и забитых квофлах. — - Пап они делают это каждый год, я не удевленна что сегодняшний день не исключение. Мам, а тётя Габриель будет? — - Оу милая это был сюрприз но да она будет — закончила Флёр перед тем как они приехали в Нору. А там все было по старому за исключением запаха имбирных пряников и сливочного пива. Все сидели окола камина и ждали гостей. — Виктория, Тедди! Наконец вы сдесь мы вас очень ждали — Мы тоже ждали тётя Гермиона — - Тедди как ты вырос, ну рассказывайте как ваши оценки? — - Герм дай им хоть пройти, привет ребят — - привет дядя Рон. — Через какое-то время начали приходить остальные: Гарри, Джинни, Джордж, Перси, Габриель и дети. — Рождество уже завтра, а унас ничего не готово, так Джинни, Гермиона, Флёр, Анжелина вы на кухню и без отговорок, а остальные украшайте дом Джордж, Артур ВСТАТЬ С ДИВАНА! Давайте поторапливайтесь у нас мало времени бегом бегом бегом! — - Сколько себя помню она всегда была такая никогда нельзя тихо и мирно! — возмутился Рон
На следующее утро все было почти идиально все мирно спали и только бабушка Молли кружилась на куфне как пчела готовя завтрак. Вик встала оделась и пошла на пробежку вокруг дома, она делала это каждый день. После этого она любила гулять по крыше, но главное что бы мама не видела. — Я принёс тебе кофе — с двумя полными чашка и тёплым шарфом Тед уселся рядом — спасибо тебе, а как ты думаешь о чем думала Макгоногал когда выгоняла нас из кабинета? — - скорее всего о папе, она очень любила этот выпуск и каждый тогда ещё ребёнок был ей… — не успел он договорить как Вик поцеловала его в губы. Он застыл так они сидели ещё пару секунд и Тедди заговорил — это было лучшее что я чувствовал в своей жизни — Виктория смущённо улыбнулась и положила свою голову на плече парню. — Эй на верху я все видел, любовь прекрасна — - Дядя Джордж! — - Мы мы просто смотрели на небо — - да, смотрели на небо они конечно, да ладно вам я никому не скажу. Если Билл узнает то будет в бешенстве, но мне будет интересно посмотреть на это — Тедди осуждающе посмотрел на него — - все, все ухожу Воркуте голубки. — Ребята спустились в дом и сели обедать. После обеда все начали готовится к празднику. Вик отошла в пустую комнату она заметила что что-то с её руками не так они искрились и тряслись, да и ей сомой было не очень хорошо, былы какая-то слабасть и жутко болела голова, но Вик попыталась стереть и продолжала укрошать дом — вроде стало полегче — сказала она сама себе. А вот и вечер время обмениваться подарками. Тедди подорил ей комплект серёжек с подвеской и кольцом. — Тед! Это потрясающе! Спасибо большое! У меня тоже есть подарок для тебя — Из сумки она достала книгу по уходу за магическим существами автора Ньюта Скамандера. — Да ну это она? Но но как? Её сейчас нигде не найти, спасибо! - им подорили ещё много подарков, а потом все сели ужинать. За ужином Вик резко поплохело, стала кружится голова. И вдруг она поднялась в воздух и мощный выброс инергии сбил все угощения со стола никто не понимал что произошло. - Билл, Гарри, Рон помогите нужно её спустить, увидите Флёр - - Я помогу - - Давай Тедд- они попытались дотронуться до Вик но мощная волна сбила их с ног. Артур скомандовал достать палочки - Билл ты ликвидатор, что это заклинание или проклятие? - Не похоже, я понятия не имею. Можно попробовать заклинание отмены. Её сработало давайте попробуем её опустить. Десцендо! - Вики вик ты меня слышишь? - Тихо она опустилась на землю и к ней подбежал Билл взял на руки и отнёс в другую комнату. - Нужно сказать Флёр что все хорошо и успокоить её-- да Гермиона но что же с ней все таки было? - поинтересовалась Джинни - мне кажется я знаю-Тедди рассказал о том что ему показывала Вик, что она может калдовать без палочки. - - Почему она не рассказала нам? - - может она побоялась? Что ж получилось весёлое рождество.