Пролог.Автокатастрофа.
28 марта 2021 г., 20:09
Глаза ослепил яркий свет.Видимо, это были яркие фонари, на которых, даже почти на каждой, висели эти надоедливые, для некоторых умников на дороге, камеры.Арсений не был сильно пьян, но в этот вечер трясущиеся руки, совместимые с буйным воображением, взяли контроль над его телом. Парень медленно закрыл глаза и погрузился во тьму, но в этот страшный для самого Арсения миг его пронзила острая боль в области позвоночника. Наверное, он долго сидел в скованном положении несколько часов.Попов почувствовал, как его руки скользнули по рулю и чëрная легковушка съехала по странно неровной дороге на встречную полосу, но не тут-то было: со стороны выехал чëрно-белый внедорожник, а в лобовом стекле появилось ужасное личико мужчины.Не успев и моргнуть, как два автомобиля с дребезгом врезались друг в друга капотом об капот.Железные друзья уже лежали на обочине, будто двое трупов с вывернутыми наружу органами.Двух лихачей вынесло за пределы автомобилей и они параллельно друг другу лежали на асфальте, проскользив на несколько метров вперёд и размазав почти черную кровь по всей дороге.Это было ужасающее зрелище, встречающееся по пути обычным людям к себе домой.
Арсения окутала пустота, но он не чувствовал ни боли, ни неприязни.Просто пустота.Такая бездонная и ужасная, но в то же время такая завораживающая.В конце так называемого туннеля появился тусклый синеватый свет и он приближался.Вдруг откуда-то Арсения заковала боль во всëм теле и он ударился головой об будто железный пол, покатившись по дорожке.Ужасно пахло гарью и, видимо, трупами, которых безжалостно сожгли на плясавших языках пламени.В горло упëрлись острые, как хорошо наточенное копьë, когти и подняли его голову вверх.
— Здравствуй, смертный.
Примечания:
Моя первая работа.Буду очень рада любой критике.Но прошу, не нужно поливать грязью этот фанфик.