Это странное чуство

PG-13
В процессе
5
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 10 страниц, 1 535 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 5 Отзывы 2 В сборник

может это больше чем дружба? (глава 1)

Настройки
Pov влад. сегодня будет тяжелый день,надо снять 4 ролика, съездить на встречу и свозить юлю в кино, вроде все. (Ю-юля, В-влад, К-кобяков, С-сергей, Г-глент) Ю-доброе утро,владик. В-доброе, я поехал. Ю-хорошо,пока. В-пока. В-*подошел к машине, открыл дверь и поехал в ангар* В ангаре* Все собрались,настроили камеры,всё было готово, но все ждали одного человека* В-Да где-же он? К-сказал подходит. Г-Ребят я пришел, извините что опоздал,задержала девушка... Что за чувство? Это что...ревность? Нет бред какой-то,не может что я влюбился, хотя... Г-ВЛАД, ты чего встал как вкопаный? Снимаем видео!на канал! Твой канал! В-Да,зай,снимаем... Всем привет,меня зовут Влад а4 и со мной сегодня... С-стоп,что за *зай*? К-Глент? Г-Влад, что это было? В-... Извини, я просто...эм.... устал, да устал, давайте перенесем съемки на завтра...хорошо? я поехал домой. С-ладно... К-...ок Г-эм... Ну ладно. Что я делаю? Зачем? Почему? Как? Когда? Много мыслей, и ВЛАД самому себе не ври, да ты ГЕЙ! Влюбился в своего друга, лучшего друга! Ох...все слишком запутанно... *переписка* Юля:Влад,нам нужно поговорить! Влад:Да,что ты хотела? Юля:нам нужно расстаться! Вас заблокировали.* Что? Но почему? Зачем блокировать? Г-Влад! Все хорошо? Ты п-плачешь? Раз слезинка, два слезинка, три слезинка... Г-Влад! Конец Pov влад. В-Да,глент,что ты хотел? Г-все уже разъехались. В-даже а4 продакшен? Г-ну.. Д-да... В-слушай, а где твоя девушка? Г-вроде она к родителям на месяц уехала а что? В-можно у тебя этот месяц прожить? Г-Ну если это тебе не обходимо... В-спасибо, поехали? Г-Окей. А что ты плакал? В-меня просто Для бросила, кинула. Сзади Влада кто-то резко обнял и сказал: Не переживай,все будет хорошо... В-Гле-ент, что ты делаешь? Г-просто хотел тебя поддержать.... В-извини если обидел... поехали? Г-хорошо. Дома у Глента* Г-Рассполагайся, твоя комната на первом этаже,а моя если что на втором. В-а можно эту ночь у тебя поспать? Г-Ну.... Если хоче.... В-СПАСИБО!!! БОЛЬШОЕ. Pov влад* Ну раз я уже понял что я гей, нужно просто принять что я люблю глента, но эти события уж очень резкие... Боя бросила... Ну только не это... опять слезы. Конец Pov Влад* Pоv глент. Что он делает, зачем ему спать со мной? И может это изо того что,он не привык спать один, типа с Юлей и всё такое...стоп, он опять плачет? Ну нет, только не плачь! Г-успокойся! тише...Тише...
5 Нравится 5 Отзывы 2 В сборник