это все ради нас🖤
29 марта 2021 г., 22:23
Pov Глент
Неужели то что я чувствовал на протяжении всего времени проведенное с Владом это любовь? думаю что, да.
Конец Pоv Глент.
Г-и я тебя люблю.❤
Влад в свою очередь весь помятый и заплаканый посмотрел в глаза гленту и тут же обнял его, очень крепко и сильно.
В-спасибо большое за поддержку. 🖤❤
Влад прямом смысли значения впился в губы гленте, они слились в поцелуе,языки соеденились между тами парней,и поцелуй прервал воздух который закончился,и стук в дверь,который звании непрерывно.
Оторвавшись от губ влада, глент закричал*иду* и пошел к двери. В дверях стоял...
Примечания:
В ход пошли и поцелуи. ❤🖤