1.
28 марта 2021 г., 22:16
Тебя зовут Т/И Снейп.
Тебе 10 лет.(но через неделю,тебе будет 11)
Твой день рождение 19 августа.
Твои родители:
Северус Снейп-учитель защиты от темных искусств в Хогвартсе,а так же твой любимый папа.
Беллатриса Блэк-не работает,твоя любимая мама.
С самого рождения тебе говорили про Хогвартс.Что тебе придется там учиться.
Ты с нетерпением ждала того самого дня.
И так 12 августа.Утро.
Ты проснулась из за шума на кухне.
Ты спустилась вниз и видишь свою маму что то готовивши.
Ты-Мам,что ты делаешь?
М/Б-мама Беллатриса
М/Б-Аа,доброе утро доченька,да я вот захотела приготовить тебе завтрак..
Ты- а где служанки?Почему они не готовят?
М/Б-Я же говорю,я хотела тебе и твоему отцу приготовить завтрак сама
Ты-Ладно,ну как получается?
М/Б-не очень
Ты-давай,я сейчас приведу себя в порядок,и вместе приготовим завтрак)
М/Б-отличная идея,давай иди переодевайся.) А я покамись уберу то что я натворила