Мама, я влюбился в нее✨
28 марта 2021 г., 21:58
Мама, я влюбился в неё -
В её тёмные, как дно океана глаза.
Я влюбился в улыбку, в её добрый взгляд.
Благодаря ей вновь поверю я в чудеса.
Мама, я влюбился в её бархатный голос.
В этот звонкий, как колокол смех.
В эти хрупкие руки и в весь её стан.
В её ловкие сети попасть мне не грех.
Мама, не смогу её уже я забыть.
Не смогу я представить свои дни без неё.
Я навеки останусь в её ловкие сетях,
Пока не примет меня как своё.
Примечания:
Надеюсь, вы почувствовали настроение этого стихотворения~