Первая и последняя.
28 марта 2021 г., 22:29
*Ммммм, сегодня борщ в столовке*
— Эй, Стась у тебя сегодня деньги есть?
-Нуууу…нет.
-Ну как всегда, я не удивлена.
-Ты чур в очереди стоишь.
-Ну ок.
*блять, какая мразь пролила на меня борщ*
-Ты, собака не проглистованная, тебе жить надоело?
-Успокойся истеричка.
-Я тебе сейчас эту тарелку на голову надену.
*А парень то красивый*
-Ты мне свитер замарал!!! А ОН ОЛЕСИН!!! ОЛЕСИН!
-Госпади пошли в туалет, застираем.
— Ты меня там изнасилуешь в своём туалете.
-Катя ебанашка иди вы идеальная пара, — шепотом проговорила Стася.
-Блинб пошли уже, -это существо схватило меня за руку и пошло в туалет на первом этаже.
-Пффф.
~ в туалете ~
-Ща застираем и всё будет ок, тебя как к стати зовут?.
-Рина. А тебя?
-Гоша.
~ Минут 5 спустя ~
-Мы справимся- проговорила я, с затаённой надеждой на то что свитер отстирается.
-Согласен.
-Я тебя не женится зову.
— А почему нет.
— И вправду.
~ 10 лет спустя ~
-А я тебя замуж зову
-Я согласна
-Уху Я ЗНАЛА. Ах эта свадьба, свадьба, свадьба пела и плясала, — кхм кхм автор всё знает.
Парам парам пам.
КОНЕЦ.
Примечания:
Как бы я пыталась, буду рада здоровой критике.