***
*Переписка*
Д-Бро, я уже в аэропорту, купил билеты, жду свой рейс. Жестко оторвемся когда прилечу. В-Да, жду этого, гулянки, алкашка, телки. В-Ну давай, жду твоего приезда. Ваня отложил телефон и начал думать, как им повеселиться. *Прошел час* Ваня сказал: Точняк, пойдём в клуб, нахуяримся в хлам, потом на хату, будем играть. Ване пришло сообщение, он взял телефон чтоб посмотреть кто это был. В телефоне было сообщение от Дани: "Через 20 минут уже прилечу." Ваня обрадовался и начал собираться, после чего поехал в аэропорт.***
Вот уже виднеется аэропорт, Ваня сидит думает, какова будет их встреча. Он видит вход, заходит и видит Даню, они побежали к друг другу обниматься(чисто мужская дружба) Они начали разговаривать о жизни, проблемах, и тд. -Я не верю, что мы встретились. -Да, Ванек, я тоже. Они сели в такси и поехали к Ване на хату.