Знакомство т/и и эйдана
29 марта 2021 г., 20:07
Тебя зовут т/и,
тебе 16 лет,
живёшь в Лос-Анжелесе.
Был обычный день как и всегда ты проснулась, заправил постель, сделала все утренние процедуры, накрасилась, переоделас, собрала небрежный пучок и спустилась на первый этаж. (Да у т/и 2 этажа) где тебя встретил твой старший брат (и да у тебя был старший брат, и ещё сегодня 1 сентября) он встретил тебя со словами:
Т/б- о проснулась, чем будиш завтракать.
(Если что ты жила с братом и мамой, брату-22 года.)
Т/и- да я просто кофе попью.
Т/б-хорошо тогда пей кофе и поедим в школу, всётаки новый класс, новая школа.
Т/и-эмм... да.... но...
Т/б-что?
Т/и-лодно не-чего, забей.
Примечания:
Это часть очень маленькая но я выпушю очень скоро продолжение, простите за ошибки и буду надеется что хоть кто-то прочитаете.
Т/и-твоё имя.
Т/б- твой старший брат
Т/м -имя мамы, или просто мама.