Атака Титанов

NC-17
В процессе
3
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 19 страниц, 8 444 слова, 7 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится Отзывы 0 В сборник

Глава 3

Настройки
Но не успела я закрыть глаза, как услышала голос Эрена за дверью. — Он жив?! — удивлённо спросила я сама у себя. — Да ладно?! Я подбежала к двери, резко открыла и… Кого-то прибила. — Упс… — произнесла я, молясь всем богам, чтобы это оказался капрал, иначе мне, мягко говоря, задница. Слава Богу мои молитвы были услышаны, так как к стене я припечатала Эрена. Он поднялся с пола, держась за бок, и я заметила, что Леви постарался на славу, так как Эрен сиял не хилым таким ярко фиолетовым фонарём под глазом. И это было смешно. — Мало мне сумасшедшего капрала, так ты меня так и норовишь чем-нибудь прихлопнуть!!! — со злостью в голосе сказал Эрен и, бурча что-то под нос, с позором смылся. Если капрал из-за пустяка так разукрасил ему рожу, то чтобы тогда случилось со мной, если бы не зашла Микаса и я не успела слинять? Причём я просто уверена, что Леви покарал Эрена за то, что он прыгнул ему на плечи с грязными руками. А я и вовсе обняла почти всего. Так чтобы со мной было? Иногда складывается впечатление, что этот капрал вообще стерильный, как спирт, и не терпит микробов. Странный он. Я потянулась и решила немного прогуляться, а заодно поиздеваться над Эреном, которому надо дать титул «Неудачник года». Я вышла из комнаты и, насвистывая какую-то песенку, направилась искать Эрена. У меня было приподнятое настроение, и я дала волю своему голосу: — Какой чудесный день! — начала петь я, а потом увидела какого-то солдата и показала на него пальцем. — Какой чудесный пень!!! Какой чудесный Я-Я-Я-Я-Я!!! И песенка моя!!! Даже не берусь представить какой дебилкой сейчас выгляжу, но что я могу поделать?! Душа поёт!!! На меня все косились взглядами, а-ля «Из какого дурдома сбежала эта бедная девочка?», и я шла вприплясочку с улыбкой до ушей и не заметила препятствие спереди, и влетела в него со всего разлёту! Создалось впечатление, что я башкой попыталась пробить кирпичную стену. Я с закрытыми глазами начала щупать то, во что врезалась. Это не похоже не на Эрена, ни на Армина, тем более это не Микаса, так как телосложение массивное и эта «преграда» ростом с меня, но чуть выше… И тут я поняла, что пора драть когти. Я быстренько оттолкнула препятствие, так как поняла, что это капрал, и побежала туда, куда глаза глядят. Сзади доносился истошный крик Ривая, но я, зная чем это закончится, игнороровала его и бежала дальше. Не хочу выглядеть так же, как Эрен. Пока я бежала, не разбирая дороги, на моём пути появился Эрен со своим фонарём. Бежа на огромной скорости, я не могла остановиться и сбила беднягу с ног. — Прости, братан, потом всё объясню! — сказала я и, взяв за руку Эрена, побежала дальше. — С меня шоколадка! Мы бежали, можно сказать, со скоростью звука (а если точнее, мне так казалось), но Леви был быстрее и выносливей, чем я и Эрен, поэтому чтобы хоть как-то сбить его с толку мы бежали то направо, то налево, сбивая всех и вся. Мы быстренько забежали в чью-то комнату и нам было совершенно плевать чья она, так как жизнь была дороже. Замкнув дверь на защёлку, мы с облегчением присели на пол и начали приводить дыхание в норму. Затем вспомнили, что мы не в моей и не в Эрена комнате. Мы посмотрели на того, кто в ней проживает. И… этим «кем-то» оказалась Криста. От удивления она уронила книгу, которую читала, и с открытым ртом вытаращилась на нас. — Ч-что с-случилось с вами? Почему вы так тяжело дышите? — сказала, всё ещё не отходя от шока Криста. — Ну… Как бы сказать? — начала ч неуверенно. — Говори уже как есть! — Хорошо. Короче, иду я себе такая песенку пою и не вижу никого перед собой, мне было наплевать… А зря! И тут нежданно-негаданно врезаюсь я в кого-то, и этот «кто-то» оказывается наше начальство, то бишь капрал Леви. Поняв, что сейчас отхвачу хорошеньких пиздюлей, побежала, сверкая пятками. На пути я встретила Эрена и взяла его с собой в «великое приключение», ну, а дальше ты уже знаешь. — Ясно всё с вами. Он скоро должен прийти, поэтому ты, Настя, — она указала на меня. — Прячься в шкаф, а ты, Эрен, — она указала на Эрена. — Прячься под мою кровать. Мы с Эреном переглянулись и кивнули в знак согласия… И спрятались как раз во время, так как услышали звук стука в дверь. Криста сразу сделала вид, будто читает. — Да-да. Войдите! В комнату зашёл злой капрал. — Где они? — скрипя зубами, спросил Леви. — Кто они? — стала косить под дурочку голубоглазая блондинка. — Эрен и Настя!!! — Я… Я не знаю! Он подошёл ближе к девушке, перевернул ей книгу и спросил: — Ты. Точно. Их. Не видела? — Зуб даю. Он молча отошёл от неё и направился в сторону шкафа. Девушка, заметив это, тут же подскочила с кровати и закрыла неодушевлённый предмет своим телом. — Извините, но туда нельзя! — Отойди! — приказным тоном произнёс Ривай. — Н-нет! Там моё нижнее бельё! Он, не поверил её слова, отодвинул её и открыл шкаф. — Приветствую Вас, капрал! — сказала я. — Так и знал, что ты здесь! — сказав это, он взял меня за шкирку и вытащил из шкафа. — СВОБОДУ ПОПУГАЯМ! СВО-БО-ДУ! СВО-БО-ДУ! — Где Эрен? — мрачно спросил Леви. — Своих не предаём! И после сказанных мною слов из-под кровати донеслось «Ай!». Видимо, Эрен ударился головой. Капрал отпустил меня и направился к кровати. Тем временем у меня был шанс сбежать, но не тут то было. Дверь-то заперта! — Сука… Откройся же! — Бесполезно. — сказал Ривай, держа Эрена за воротник. — Я закрыл дверь. — Ещё не всё потерянно! — с уверенностью в голосе ответила я. — Щас скажу волшебные слова и она откроется! — Давай, а я посмотрю! — ухмыльнулся капрал. — Вот увидите! Я Вам докажу! Алавра-Кидабра! Ахалай-Махалай дверь откройся! — сказала я, но дверь даже не шелохнулась. — Видимо, это конец для нас… Леви подошёл ко мне и повесил меня к себе на плечо, как пыльный ковёр, а Эрена взял за шкирку. Он открыл дверь, и мы вышли из комнаты. Но краем глаза я смогла увидеть, как Криста начинает нас крестить и бормотать молитву себе под нос. Пока мы шли, все солдаты смотрели только на нас, а я висела на плече у капрала и корчила всем рожи. Вот мы и зашли в кабинет под названием «Ад» и ждали свей участи. — В наказание за то, что вы сделали, будете работать на кухне и отмывать кастрюли. — Только не это! — хором сказали я и Эрен. — Это не обсуждается! А теперь идите вон отсюда! Он выпер нас за дверь, и мы продолжали стоять в ступоре ещё где-то минут пять, ни больше ни меньше! — Ладно, пошли! — сказал Эрен. — Из-за тебя я всё время попадаю в неприятности! — Скажи: «спасибо»! ты хотя бы не скучно живёшь, чем вся эта серая масса. Он лишь фыркнул в ответ, а я почувствовала в душе за себя гордость.
3 Нравится Отзывы 0 В сборник
Возможность оставлять отзывы отключена автором