4
1 апреля 2021 г., 19:00
Снова дрочу с незнакомцем в чатике.
Он назвал себя Пашей и занимается картами для навигации,
но знаешь что?
Во время вирта я была в прострации, забыв все комбинации слов,
к которым ты был бы точно не готов.
Самое обидное то,
что твое имя прострельнуло в голове,
когда я была готова к оргазму.
Но когда услышала твёрдое:
"Не забывай про ...ню",
стало стыдно очень, и я убрала
руки от воображаемого ствола
и положила рядом с сердцем, там, где
парням самое место,
чтобы было побольнее.
Не знаю, чья была идея —
Вселенной, Судьбы или Никого,
влюблять меня в тебя,
идейного хуйло, уверенно цитирующего Гегеля.
Без фена тут точно не обойтись, мама.
Всё-таки придется топать в аптеку с налом
и пробовать наркоту в маленьких дозах,
чтобы бошка болела чуть меньше
от тебя и от этих ебучих мыслей,
чтобы я могла спокойно дрочить с другими
Заебало заебало как же заебало