От ненависти до любви один шаг

NC-21
Завершён
49
автор
Фэндом:
Размер:
16 страниц, 3 922 слова, 13 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
49 Нравится 24 Отзывы 4 В сборник

Все только начинается..

Настройки
Все только начинается Утро Марии: Мария открыла глаза, на часах было 4 утра, мужа рядом не было, хотя Мария к этому уже привыкла так как уже почти год муж стал от неё отдалятся. Но она до сих пор верила что у него просто проблемы на работе и скоро все станет как прежде. Вдруг раздался звонок на телефон Марии, это был незнакомый номер, девушка ответила на звонок, это был мужчина с приятным голосом: Мужчина: Здравствуйте, Мария. Маша: Добрый день, а кто это? Мужчина: Ой да извините забыл представится, я режиссёр проекта «Пацанки» Андрей Тихонов (придумала на ходу), и мы ищем преподавательский состав. Маша: Хорошо, а я тут при чем? Мужчина: Мы бы хотели предложить вам стать 2 заместителем в Школе Леди. Маша: Извините, вы мне так внезапно позвонили я даже не знаю что ответить, вообсче откуда у вас мой номер? Мужчина: Это не важно. Мы можем обсудить все детально в ресторане сегодня, я вас познакомлю с деректором Школы Леди, а дальше вы уже решите. *Мысли Маши* Может согласится? Муж мне времени не уделяет, а дома очень скучно одной. Маша: Ладно, хорошо, скиньте мне адрес и время во сколько мне туда подходить. Мужчина: Вот и отлично, ждите смс. Мужчина отключился. Мария пошла в душ, на её теле были синяки и ссадины от мужа который её бил после того как приходил пьяным, но Маша все же надеялась что все образуется. Закончив свои дела в ванной Маша пошла готовить себе завтрак и на телефон пришло сообщение: ~~ В 18.00 в ресторане "Чайка" ~~ Утро деректора школы леди: Лаура проснулась она была в разводе поэтому дома ни кого не было. Она встала и пошла в душ, с самого утра у неё были дела поиск наставниц в школу леди было одно из самых сложных. Вдруг раздался звонок: Мужчина: Привет, Лар, проснулась? Лаура: Да привет Андрей, ну что нашёл кого нибудь? Мужчина: Да, я тебе вчера скидывал фото и о этой девушке Марии Третьяковой. Лаура: А да вспомнила если честно она мне не понравилась. Мужчина: Оуу. Лаура: Назнач ей встречу в каком нибудь ресторанчике, познакомимся, посмотрим, но мне все же кажется она не подходит, уж слишком милая и как мне кажется добрая, у неё не хватит сил на «пацанок». Мужчина: Да хорошо тогда давай в 18.00 в «Чайке» нормально будет? Лаура: Да, замечательно. Мужчина: Осталось только ее уломать. Лаура: Если не захочет, не навязывайся. Мужчина: Дада хорошо. Мужчина: Пойду ей позвоню. Лаура: Жду от тебя смс согласится или нет. Лаура отключилась и пошла одеваться сегодня она планировала съездить по магазинам. ***** Лаура приехала домой через 2 часа с огромными пакетами из-под популярных брендов. Только она заходит домой и ей приходит сообщение от Андрея (режиссёр): ~~ Она согласна на встречу ~~
Примечания:
49 Нравится 24 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (1)