Вечер с картами.
29 марта 2021 г., 18:00
Маша выпрыгнула из машины Лауры и побежала к багажнику доставать свои вещи.
Лаура вышла из машины и тоже пошла к багажнику.
Маша начала доставать вещи и вдруг крикнула:
Маша:Аййй.
Лаура:Маша что такое, - подбежала Лаура.
Маша:Ой нет все в подрядке, - у Маши был ушиб, она хотела взять вещи но Лаура её остановила.
Лаура:Так не трогай я сама возьму!
Маша:Я и сама могу не маленькая.
Лаура:Ага, не маленькая.
Лаура была рада что Маша уже подзабыла о ситуации в доме.
Женщина взяла вещи свои и Маши, понесла их в дом. Там их ждал Андрей.
Андрей:Ларочка привет, Мария здравствуйте.
Лаура:Привет.
Маша:Добрый день.
Андрей:Пройдёмте за мной я покажу ваши комнаты, - Андрей поднялся на 2 этаж а за ним дамы.
Андрей:Ваши комнаты находятся на протов друг друга, вы не против?
Маша:Нет, все хорошо.
Лаура в ответ лишь улыбнулась.
Андрей:Ну и отлично тогда распологайтесь, а я съезжу в город,Пацанки приедут через 3 дня. Сказал Андрей и удалился.
Лаура открыла свою комнату с табличкой "Директор".
Лаура:Маша,если тебе напишет или позвонит твой муж то сразу скажи мне! - Лауре не хотелось поднимать эту тему,но она
беспокоилась за Машу поэтому пришлось..
Маша:Хорошо,Лаура Альбертовна. - ответила Маша и тут же закрыла дверь,у нее произвольно потекли слезы,Лаура стояла
перед дверью Маши и слышала как она плачет.Лаура не стала ее беспкоить и зашла в свою комнату закрыв дверь.
******
На часах было 23.41
Лауре захотелось выпить все равно пацанки приедут только через 3 днея,она спусилась на первый этаж где был стол и стоял
холодильник,Лаура услышала что кто то шибуршится в холодильнике,рядом с холодильнком показались короткие розовые шортики
и светлая макушка.Лаура поняла что это конечно же Маша,она кушала йогурт и смотрела что бы взять с собой.
Тут она поворачивается и видит Лауру.
Маша:Ой,Лаура Альбертовна вы меня напугали! - сказала Маша смотря на нее своим милым личиком.
Мысли Марии:
*Какая же она красивая а ее глаза это океан в котором я тону..*
Мысли Лауры:
*Так бы и взяла ее прямо на этом столе*
С губ Маши потек йогурт,это выглядило очень красиво..
Лаура:Покушать захотелось?
Маша:Да,а вы чего тут?
Лаура:Выпить хочу,не желаеш со мной?
Маша:Ой нет,я не пью.
Лаура:Ну ладно,я тоже не буду тогда,лучше давай чай попьем?
Маша:Вот это с радостью!)
Маша подвинула стул и залезла на него что бы дотянутся до шкафа в котором было много чая.
Маша:Вы какой будите?
Лаура:На твое усмотрение.
Мария взяла чай с мелиссой , она посмотрела в низ,ей было страшно спрыгивать,Маша боялась высоты.Она зажмурилась.
Лаура:Маша ты чего?
Маша:Я высоты боюсь...
Лаура:Что ты как маленькая,давай ко мне на ручки.
Маша посмотрела на милый взгляд Лауры и прыгнула ей на руки.Лаура поставила ее на пол.
Лаура:Ну вот а ты боялась.
Маша:Спасибо)
Лаура:Может в карты сыграем?
Маша:Я давно не играла,ну давайте попробуем,на что будем играть?
Лаура:На желание?
Маша:Я согласна!
Лаура пошла в комнату что бы принести от туда карты.В это время Маша думала что ей загадать если она выйграет
Мысли Маши:
*Может предложить ей переспать со мной?Ой нет она же директор все таки!О придумала пусть она мне станцует,точно!*
Мысли Лауры:
*Она как белокурый ангел,прекрасная.Что бы ей загадать,ладно придумаю по ходу*
Лаура вернулась,перемешала карты и начала раздавать,Маше очень повезло с картами и она одержала победу.
Лаура:Ну что?Придумала желание?
Примечания:
Думаю новая часть выйдет через часа 3 может и дольше, пока не знаю) 🐥🌸