От ненависти до любви один шаг

NC-21
Завершён
49
автор
Фэндом:
Размер:
16 страниц, 3 922 слова, 13 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
49 Нравится 24 Отзывы 4 В сборник

Вечер с картами.

Настройки
Маша выпрыгнула из машины Лауры и побежала к багажнику доставать свои вещи. Лаура вышла из машины и тоже пошла к багажнику. Маша начала доставать вещи и вдруг крикнула: Маша:Аййй. Лаура:Маша что такое, - подбежала Лаура. Маша:Ой нет все в подрядке, - у Маши был ушиб, она хотела взять вещи но Лаура её остановила. Лаура:Так не трогай я сама возьму! Маша:Я и сама могу не маленькая. Лаура:Ага, не маленькая. Лаура была рада что Маша уже подзабыла о ситуации в доме. Женщина взяла вещи свои и Маши, понесла их в дом. Там их ждал Андрей. Андрей:Ларочка привет, Мария здравствуйте. Лаура:Привет. Маша:Добрый день. Андрей:Пройдёмте за мной я покажу ваши комнаты, - Андрей поднялся на 2 этаж а за ним дамы. Андрей:Ваши комнаты находятся на протов друг друга, вы не против? Маша:Нет, все хорошо. Лаура в ответ лишь улыбнулась. Андрей:Ну и отлично тогда распологайтесь, а я съезжу в город,Пацанки приедут через 3 дня. Сказал Андрей и удалился. Лаура открыла свою комнату с табличкой "Директор". Лаура:Маша,если тебе напишет или позвонит твой муж то сразу скажи мне! - Лауре не хотелось поднимать эту тему,но она беспокоилась за Машу поэтому пришлось.. Маша:Хорошо,Лаура Альбертовна. - ответила Маша и тут же закрыла дверь,у нее произвольно потекли слезы,Лаура стояла перед дверью Маши и слышала как она плачет.Лаура не стала ее беспкоить и зашла в свою комнату закрыв дверь. ****** На часах было 23.41 Лауре захотелось выпить все равно пацанки приедут только через 3 днея,она спусилась на первый этаж где был стол и стоял холодильник,Лаура услышала что кто то шибуршится в холодильнике,рядом с холодильнком показались короткие розовые шортики и светлая макушка.Лаура поняла что это конечно же Маша,она кушала йогурт и смотрела что бы взять с собой. Тут она поворачивается и видит Лауру. Маша:Ой,Лаура Альбертовна вы меня напугали! - сказала Маша смотря на нее своим милым личиком. Мысли Марии: *Какая же она красивая а ее глаза это океан в котором я тону..* Мысли Лауры: *Так бы и взяла ее прямо на этом столе* С губ Маши потек йогурт,это выглядило очень красиво.. Лаура:Покушать захотелось? Маша:Да,а вы чего тут? Лаура:Выпить хочу,не желаеш со мной? Маша:Ой нет,я не пью. Лаура:Ну ладно,я тоже не буду тогда,лучше давай чай попьем? Маша:Вот это с радостью!) Маша подвинула стул и залезла на него что бы дотянутся до шкафа в котором было много чая. Маша:Вы какой будите? Лаура:На твое усмотрение. Мария взяла чай с мелиссой , она посмотрела в низ,ей было страшно спрыгивать,Маша боялась высоты.Она зажмурилась. Лаура:Маша ты чего? Маша:Я высоты боюсь... Лаура:Что ты как маленькая,давай ко мне на ручки. Маша посмотрела на милый взгляд Лауры и прыгнула ей на руки.Лаура поставила ее на пол. Лаура:Ну вот а ты боялась. Маша:Спасибо) Лаура:Может в карты сыграем? Маша:Я давно не играла,ну давайте попробуем,на что будем играть? Лаура:На желание? Маша:Я согласна! Лаура пошла в комнату что бы принести от туда карты.В это время Маша думала что ей загадать если она выйграет Мысли Маши: *Может предложить ей переспать со мной?Ой нет она же директор все таки!О придумала пусть она мне станцует,точно!* Мысли Лауры: *Она как белокурый ангел,прекрасная.Что бы ей загадать,ладно придумаю по ходу* Лаура вернулась,перемешала карты и начала раздавать,Маше очень повезло с картами и она одержала победу. Лаура:Ну что?Придумала желание?
Примечания:
49 Нравится 24 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (1)