9 часть.
29 марта 2021 г., 21:25
Шатенка повела ее на 2 этаж в комнату Маши.
Лаура:Маша, прости я не думала что вода такая холодная.
Маша:Ничего, - дрржащим голосом ответила Маша.
Лаура:Ты вся дрожиш.
Лаура завела её в комнату и повела в ванну что бы та помылась пот тёплой водой. Оставив Машу в ванной Лаура вышла из её комнаты.
Мысли Маши
*Она такая заботливая, а её глаза это просто не что. Кажется я влюбилась в свою коллегу..*
Лаура зашла в свой кабинет, села за стол и налила в стакан виски.
Мысли Лауры:
*Походу я влюбилась в неё, она шикарная, лёгкая, ангел одним словом.*
Лаура уснула с мыслями о Маше.
Мария не могла уснуть постоянно думала о Лауре, ближе к 4 утра она все же уснула.
*****
Утро. Лауру разбудил стук в её кабинет. Она была в костюме так как забыла вчера переодеться.
Лаура:Войдите
Девушка:Здравствуйте, я Мари Буше меня позвали на должность 2 заместителя школы леди.
Лаура:Проходите..
Лаура задала ей пару вопросов касаемых образования и вообще о её жизни.
Лаура:Поздравляю, вы приняты. Вы уже можете заежать в свою комнату следующая дверь с табличкой 2 заместитель.
Мари:Спасибо, до свидания.
Лаура пошла в душ, только она вышла и кто то постучал в её кабинет, она накинула халат на голое тело:
Лаура:Войдите
Маша:Тут нужно под
Не успела закончить Мария она увидела свою начальницу почти голую чего ей хотелось больше всего.Маша резко отвернулась
Маша:Ой извини пожалуйста, я думала ты уже давно проснулась.
Лаура подошла к Марии и взяв документы сказала:
Лаура:Ой да ничего страшного, подумаешь.
Маша повернулась обратно,она стояла и смотрела за каждым движением своего директора, ей хотелось подойти и впится в её губы.
Лаура:Ау Маша ты тут?
Маша:Да что?
Лаура:Всё я подписала.
Маша:Спасибо большое.
Маша вышла из кабинета директора и увидела...
Примечания:
Новая часть будет только завтра😘