Разобраться в своих чувствах

PG-13
В процессе
12
автор
Размер:
планируется Мини, написано 9 страниц, 3 197 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
12 Нравится 8 Отзывы 2 В сборник

2 часть

Настройки
Вот утро наступает и в Париже. Адриан тихонько потягивается в своей кровати, чтобы потом вновь свернуться калачиком и погрузиться в царство морфея. Но вдруг в комнату со стуком заходит Натали оповещая Агреста младшего о наступившем утре. Вот Адриан уже сидит за столом, в гордом одиночестве, неохотно поедает свой завтрак и выслушивает нотации Натали по поводу расписания на сегодняшний день. Выходя из-за стола Адриан бросает взгляд на семейный портрет. С улыбкой смотрит на свою маму и вспоминает недавние разговор на балконе с юной девушкой. –Знаешь, недавно я расстался с одним человеком. – Тебя девушка бросила или может вы даже не встречались, хаха? – Эээй, я тут буквально собрался уже плакать, а ты смеёшься над моими чувствами? Не ожидал Принцесса, не ожидал. – он резко изменился в лице и кажется еще больше погрустнел. Видать он ошибся по поводу Маринетт, сегодня его слова снова никто не воспримет всерьез. – Эй Котик, я не хотела тебя обидеть. Просто я уже так привыкла к твоим шуточкам и каламбурам. – Котомбурам, попрошу. –Ой ой, ну извините. В общем я правда не хотела сделать тебе больно, прости пожалуйста, если я задела тебя, но если ты всё ещё настроен на разговор, то я выслушаю тебя. –Хорошо. В общем, не так давно, моя мама погибла. – и Мари сразу стало неловко за своё поведение. – Она была моей землей, моим материком. Её давно уже нет, а как прижмёт, защемит, — забываю, что нет. Знаешь, мой отец, человек очень сдержанный, строгий, чувст вообще своих никогда не проявлял, И пока я был маленьким всю любовь и тепло я получал от мамы, но когда её не стало, я оказался один, наедине со своими проблемами и переживаниями. – Кот, я... – появилось желание утешить, прижать к себе, попытаться воссоздать тепло материнских рук – Я... – Ничего, я понимаю. Нет, это совсем не обязатьльно – он кинул взгляд на тянущиеся к его плечам руки. – Ммм...хорошо. – девушка вернула руки в вертикальное положение и даже сделала шаг назад. – Знаешь, что самое обидное? Я ведь с самого начала видел, что ему тоже не просто, но меня огорчает, что когда мне тоже было тяжело, но я изо всех сил старался и натягивал улыбку, подходил и робко обнимал его, в ответ я слышал, лишь вопросы. Как прошли мои занятия по изучению Китайского? Как оценки? Как... – КИТАЙСКИЙ??? Ты знаешь Китайский? – Ну вот ты снова меня перебила, хахха. Ну да, Китайский. – он впервые за вечер вдруг улыбнулся. –Я в шоке. Ну ка, скажи что нибудь! –Принцесса, ты мне не веришь? – Почему? Верю! Просто интересно услышать, как ты говоришь по Китайски, блин! – Хахахах, ладно. Вам на упрощенном или традиционном? –Что? Их что ДВА??? – Принцесса, да вы же имеете азиатские корни, стыдно не знать свою историю! – хитрый Кот, ухмыльнулся.– Да нет, почему, конечно знаю, просто стало интересно подловить тебя, хазахах(нервное хихиканье в стиле Маринетт). – несколько секунд молчания и Кот уже сам начинает искренне смеяться, проклиная себя в том, что кажется выдал, хоть и незначительный, но факт который может раскрыть его личность. – «Как бы от моей Леди мне не влетело.» –公主(Принцесса), – он берет её ладонь в свою – 你今晚真漂亮(вы так красивы в этот вечер). – нежно целует тыльную сторону ладони и смотрит так пристально в глаза уже полностью красной девушки. –эээх...а так, что ты сказал? – Я сказал, что румянец на твоих щеках персикового цвета, чем-то похож на кабачковую икру! Когда-нибудь пробовала кабачковую икру? Я вот люблю кабачковую икру. –Да что ты несешь, дурак. Хочешь сказать, что я courgette(кабачок)? Нет, ты не это сказал, я точно знаю. – Ну может и так! – Может? – Да ладно тебе, хахаха. – он перехватил и вторую её руку – Я сказал, что ты очень красивая, Принцесса. – еще несколько секунд молчания. Она высвобождает свои руки, тянет их к его лицу. Нежно прикасается к его щекам, проводя большими пальцами от подбородка до мочек ушей. Стоит и смотрит прямо в глаза, смотрит так, что будоражит все внутри. Смотрит нежно и в то же время строго. Приближается ближе, прислоняется своим лбом ко лбу кота, прикрывает глаза. – И всё-таки мы отошли от темы. Я...я очень бы хотела помочь... хотя бы морально. Я не хочу чтобы ты думал, что я испытываю к тебе жалость. Просто иногда, я тоже хочу поделиться своими переживаниями, хотя бы с кем-то, но по сей день, я не могу рассказать всего. Поэтому я была тронута твоей историей. Мне очень приятно, что ты смог мне довериться, мы ведь совсем не знаем друг-друга, но уже говорим на откровенные темы. Если честно, у меня впервые такое... – У меня тоже. – почти шёпотом говорит Нуар – Спасибо! – одной рукой обхватывает за плечи, другой аккуратно притрагивается к затылку, прижимая к себе. Зарывается носом в иссиня-черные волосы и вдыхает ванильный аромат... Адриан заходит в комнату за сумкой в которой уже разместился Плагг, кидает упаковку камамбера, проходит в гостиную, где его уже ждёт Горилла и под наблюдением садится в импортный автомобиль, закрывает за собой дверь и предвкушает скорой встречи с девушкой которая за несколько дней стала ему самым близким человеком.
12 Нравится 8 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (1)