Люди ходят в магазины, мы за мусоркой жжем резину. Дядя Валера скинул попить, парим по полной, будем палить
— Давай на камень-ножницы-бумага? Рука одного уже призывно торчит, а второй отчитывает секунды. Мгновение и оба протягивают руки на поле боя. У Тэхёна твердый камень, а у Чимина позорные ножницы. И так ясно кто из них лох по жизни, а другому даже простая игра даётся легко. — Бля... — протяжным стоном отворачивается от друга Чимин и пинает, уже реальный, камень. Проигрывать нарциссу всегда сложно, особенно когда этот же нарцисс высмеивает тебя всеми способами. - Давай, пиздуй за сигами, — поднимает голову высоко. Тэхён то знает какой неудачливый у него друг, поэтому всегда устраивает такие игры ради своей выгоды. Чимин преувеличенно вздыхает несколько раз, чтобы друг над ним сжалился. Не любит он выполнять его приказы, не любит бегать с утра пораньше как отец семерых детей в продуктовый магазин. К тому же, он занятой человек, но почему неудачником всегда оказывается Пак. — Может тебе и машину новую купить? — Без проблем, только дай выбрать, — продолжает усмехаться Тэхён. Чимин закатывает глаза и ищет в карманах кошелек. Так уж и быть, сходит он за этими сигаретами и ему дадут спокойно пожить. Ведь этот вампир высасывает до последней капельки кровь, если что-то идёт не по его плану. Только из-за такого качества, Чимин уважает друга. Ким провожает взглядом блондинистую макушку, собираясь вернуться в квартиру и поспать. Теперь не нужно беспокоится о сигаретах, ведь один прекрасный человек удосужился за ними сбегать. Жаль что не успел. Как только Чимин перепрыгивает лестницу подъезда, то перед ним появляется никто иной как Чон Чонгук. Весь такой радостный и современно одетый. Пак таких модников не одобряет, но когда милая улыбка подростка сталкивается с его взглядом, он сразу же вспоминает кто такой Чонгук. Виновник торжества не успел зайти в подъезд, поэтому сидит и наблюдает за картиной маслом. По другому и не скажешь. — Доброе утро, гопники, — уже не так мило отзывается Чонгук и блестит невинными глазами. Знал бы Чимин кто на самом деле этот кролик - отказался бы даже здороваться. Тэхён же, успел изучить достаточно мальчишку, поэтому больше на его уловки не поведется. Больше не прогнётся под оленьи глазки. — Красиво выражайся, — быкует Пак и подходит к младшему ближе. Чонгук не теряется и продолжает мило улыбаться и дарить всемирное счастье, будто он потерянная участница my little pony. — Прости, друг моего будущего парня, — заявляет Чонгук и целенаправленно смотрит на того самого. Чимин хмурит брови и не понимает о чем речь, но когда замечает младшего, смотрящего прямо на его друга, то нужна минута для размышления. Минуты не хватит — как там твой голубой дружок? Сдружились как в старые добрые времена? — отвлекает его Чонгук. Это он зря. Блондин в бешенстве, и это видно по его хмурому лицу. Он на секунду обменивается взглядами с лучшим другом, который между прочим, не особо заинтересован в беседе двух людей, лишь ожидает когда же ему купят эти несчастные сигареты. Чонгук выглядит удовлетворённый, так как вовремя решил постебать блондина. Он то знает, что Тэхён его в любой момент защитит. Даже от Чимина. — Если я тебе пизды дам, то вся эта дурь в твоей бошке пройдет? — задаёт риторический вопрос Чимин и готовит кулаки. Он то не станет терпеть, когда какая-то малолетка топчет в грязь его репутацию. — Ага, а потом получишь пизды от Тэхёна, - самодовольно ухмыляется парнишка. — Тэхён? Мужчина пару раз смотрит на двух парней, а затем громко вздыхает. Как же ему надоели эти вечные ссоры, то с Алисой, то с тем же Чонгуком. — Валяй. Это было его последнее слово, после чего Чонгук широко распахнул оленьи глазки и обижено посмотрел на брюнета. Пусть не рассчитывает на личную охрану, особенно если подчиняться должен Тэхён. Он ещё никому не подчинялся, особенно таким, по его мнению, соплякам-молокососам. Чимин радуется и уже хватает парня за запястье. Ему лишь остаётся наблюдать за картиной и чихвостить каждого, кто посмел испортить его утро. Он и так не в восторге от всего происходящего, так ещё люди вокруг не могут нормально присесть на пятую точку и лишний раз не злить его. Вот такой вот «позитивный» человек - Ким Тэхён. На телефон приходит уведомление и парень щурится в карманах в поисках гаджета. Ему мало кто пишет, скорее всего реклама. Мужчина кидает короткий взгляд на дерущихся парней, а затем видит как на экране высвечивается одно лишь сообщение. «Кимушка, я на крыше. Ты такой хороший человек, жаль у нас было мало времени пообщаться». К гадалке не ходи, лишь одно название контакта «Голубой Юнги» и все встаёт на свои места. Первая мысль: что за хрень и почему именно ему пишут? Вторая: Крыша? Неужели этот чудик собирается спрыгнуть с неё. Тэхён подходит к парням, которые между прочим, вцепились друг в друга как кот с собакой и продолжают изливать душу и словарный запас противнику. Ким пожимает плечами и отталкивает одной рукой Чимина от младшего. Тот победно усмехается и дует привычно губы, мол так и не защитили беспомощного ребёнка. — Я тебя в последний раз предупреждаю: ещё раз так со мной поговори, откажешься от единственного достоинства, — кричит Чимин. — Сначала свое найди, умник. Пак готовится ко второму нападению, но тяжёлая рука останавливает его. Тэхён не собирается и минуту проторчать с этими двумя олухами, поэтому показывает одному из них сообщение и устало потирает висок. Он всего-то хотел покурить сигарету и поспать, а у него перед подъездом целый боевик и индийские новеллы. Чимин рядом хмурит брови и вопросительно пялится на то же сообщение. К счастью, Чонгук успокоился наконец и не лезет к другим с кулаками и оскорблениями, за что получает от Тэхёна одобрительный взгляд. Ради него и старался быть паинькой. — И что это значит? — в итоге спрашивает Чимин и отстраняется от мобильного. На его лице сложно прочесть какую-либо эмоцию, но сразу ясно, что он жаждет знать, что же приключилось с его временным поклонником. — Хуй знает. Пошли к нему на крышу. — Тебе надо, ты и иди, — сопротивляется Пак. Овердохуя времени позже. Святая троица, три богатыря, либо же ведьмочки Трикси; называйте как угодно эту компанию, направляются к заброшенному зданию, где находится главная девица-самоубийца. Блондин из тройки лучших пыхтит и ненавидит этот мир, из-за чего вызывает смех у самого младшего. Они на протяжении всего пути продолжают свою ссору и при каждой возможности подъебывают друг друга. — Чимин, скажи Моника, — смеётся Чонгук. — Иди нахуй. — Ну скажи. — Моника, — сдается Пак и перепрыгивает ветку. Они почти дошли до крыши, а у него уже нервы сдают от вечных приколов Чона. Он готов вместо Юнги сбросить младшего с верхушки и плюнуть в дорожку. — Ха-ха, отсоси у слоника, — Тэхён рядом каждый раз поддерживает шутки Чонгука и подкидывает ему новые. После этого он ещё больше стал для него иконой настоящего мужика, а его шутки про члены возле коровьего навоза - так вообще романтика высшего сорта. — Бля... — Чимин, скажи Сали, — продолжает Чон и ловит заинтересованный взгляд Кима. Теперь то он готов блестать и показать свои знания. Может тогда старший сможет полюбить его? — Отъебись уже, — ноет блондин и переступает с трудом последние ступеньки. Кто же знал, что роль спасателя окажется настолько сложной, особенно если твои помощники - два идиота с тупыми шутками и противным смехом. Увольте сразу. — Скажи Сали и я больше не буду лезть, честно-честно. — Сали... Минута молчания. Провожает будущих погибших. — На вас нассали, — заржал во весь голос Чонгук и принялся потирать слезинки. Он то считал себя гением, раз довел главного врага до состояние нестояния, уж тем более, когда главный герой его мокрых снов стоит рядом и оценивает шутки. Чонгук считает себя гением, Чимин же этого гения готов прибить. — Зачем мы вообще его взяли? — интересуется Пак, смотря на друга. Тэхён привычно пожимает плечами и переступает порог крыши. Спасатели из них как собаки в космосе, так что если бы Юнги сейчас не сидел на краю здания и не смотрел вниз многозначительно, то тройка***
Глаза еле открываются от яркого солнечного солнца. Странно, день никак не кончается, будто время застыло и ожидает чудо. В горле пересохло, а кулер с водой находится в другом краю света (на кухне). Лёгкий запах свежего дерева заполняет стены солнечной комнаты. Именно такие мысли посещают пустую голову Кима, пока он не раскрывает тяжёлые ресницы и не видит перед собой знакомое лицо. Да, то самое милое и невинное личико, из-за которого сердце каким-то образом сжимается до побеления. Чонгуку же русским языком сказали не лезть к старшему, особенно во время сна, на что парень послал каждого далеко и надолго и заснул на скрипучей кровати старшего. Картина вполне гармонирует, если бы не недовольный мужчина, который уж точно не ожидал увидеть перед собой Чона в такое время. Он то думал, что тот всё-таки сдался и пошел уроки делать, но как оказалось Чонгук не так прост. Да и лицо младшего чем-то зацепило... Вот и Тэхён, не сдерживая себя, рассматривает нос, пухлые губки, маленький шрам на левой щеке и, конечно же, длинные ресницы, что так завораживающе покачиваются под золотистым влиянием солнца. Стоило бы давно запинать парня, накричать и приказать валить из его личного пространства, пока Тэхён окончательно не разозлился и не посадил парнишу на колючку. В прямом смысле этого слова. Жаль, что между желанием избавиться от, и так побитого, тела появилось желание прикрыть его одеялом и долго-долго рассматривают каждый сантиметр чонгукова лица. Такие смены настроения пугают Тэхёна. То он проклинает его и отталкивает, то наоборот удерживает младшего рядом с собой, давая ложные надежды. Как-то не по мужски получается, подумал Тэхён и всё-таки слегка пошатнул парня за плечо. Младший сразу же мычит и недовольно фыркает, пока махинации Тэхёна продолжаются. Можно назвать его садистом, ведь ему доставляет большое удовольствие видеть лохматого и злого Чонгука. Вот Чон категорически против таких внезапных «ласк», поэтому пинает в ответ, за что моментом летит на пол. Зад неимоверно болит, а глаза так и не распахнулись до конца. Ей Богу, что за люди пошли; кидают с одного места на другое как брошенную собаку. Ребра и живот, между прочем, тоже ноют из-за недавних побоев от одноклассников, так что Чонгуку сложно поддерживать образ милого парня. — Пошёл нахуй, мудила вонючая. Сядь на бутылку, гуманоид. Чтоб тебе собаки жопу сгрызли, пидорас конченый, — шипит Чонгук, набираясь сил встать на ноги. Голова жёстко болит, кости хрустят под холодным полом. Зато есть настроение поливать грязью старшего, пока тот ахуевает не по детски. — Тебя кто таким словам научил, кроля? — находится в шоковом состояние Тэхён и приседает на корточки возле Чонгука. Тот так и не смог встать, поэтому жалко хватается за живот и жалобно скулит. — Мамка твоя. Зря, ведь Тэхён не оценил дерзость младшего и впечатал его прямо в пол, нависая сверху. Многие бы подумали, что тут бразильские страсти играются, если бы не громкий крик Чонгука. Надавили на больное, в прямом смысле. Ким по началу игнорирует плачь неугомонного ребенка, надавливая на живот все сильнее и сильнее, а когда первые слезы Чона скатываются по горящим щекам и руки тянутся к груди старшего - Тэхён убирает ладони прочь и вопросительно смотрит на лицо младшего. Он выглядит по настоящему брошенным и несчастным с этими блестящими от слез глазами и грустным взглядом. Вдруг на душе становится не спокойно, в первую очередь за Чонгука, а уже после за себя, ведь Тэхён не рассчитывал на такую реакцию. — Ты чего? — уже более спокойно спрашивает Ким, когда Чонгук всеми способами избегает взгляда Кима. — я же пошутил. — Ничего. И, конечно же, его снова проигнорировали и полезли искать источник боли. Чонгук и бился ногами, и кричал во весь голос, чтобы Тэхён отпустил его, но все напрасно. Ким резким движением оголяет торс младшего и холодно осматривает состояние кожи младшего. Она у него не в лучшем виде: покрасневшие участки образуют противные горки, ближе к груди большой порез, будто на нём рисовали ножом. Не самый лучший способ внушить человеку, что с тобой все в порядке и не стоит беспокоится, именно поэтому Чонгук тяжело дышит и прикрывает глаза руками. Нет смысла объяснять откуда эти синяки и порезы, нет сил и настроения. Холодные пальцы проходятся по свежим ранкам, а тяжёлый взгляд мужчины ощущается даже под прикрытием рук на лице. И чего он его терроризирует? — Какого хуя, кроля? — вдруг слышится сверху бархатный голос старшего. Он больше не внушает тепло и заботу, наоборот - ненависть и злость, будто сейчас перед ним не Чонгук, а он сам; раненный и жалкий. — Кто это с тобой сделал? Опять эти суки недоношенные? — не лучший способ утешить и так больное сердце младшего. — Нет, — коротко выдает Чонгук и всхлипывает. Только не это. Не хватало ещё расплакаться перед Тэхёном и показать какой он слабый на самом деле. Чонгук так старался сохранить свой образ пофигиста, но вдруг весь его образ рушится за раз. — Тогда кто? — настаивает на своем Тэхён и меняет позу. Теперь он не нависает сверху и не причиняет боль, а сидит рядом и готов выслушать, а потом поднять весь район и набить ебало обидчикам. Почему-то становится дико обидно за Чонгука, будто он и вправду прочувствовал всю боль подростка и теперь хочется рвать и метать лишь бы тот остался довольным результатом. Если конкретно, то парочку разбитых лиц. — Никто. Теперь ситуация выглядит настолько жалкой, что хочется выть от злости. Чонгук так и не осмелился назвать имена, да хотя бы адреса тех ублюдков, так что он усложняет план мести Тэхёна. Это ещё больше злит старшего. — Чонгук, не зли меня. Скажи, кто?— Тэхён до последнего пытается сохранять спокойствие и самому не ударить парня. Он не может никак понять, почему тот прикрывает школьных хулиганов, тем же делая себе больно. Сам Чонгук начинает закипать, ведь он не может понять логику Тэхёна. То он его отталкивает от себя, говоря какое он дно, то готов избить чуть ли не всю школу, чтобы найти тех самых хулиганов. Ему бы льстило такое внимание от Кима, ведь он именно этого и добивался, но вдруг захотелось просто закрыться в себе и не пропонить ни слово, пока душевные раны будут постепенно затягиваться. Именно так он успокаивал себя. Всегда. — Тебе ли не всё равно? — язвит парень и цельно смотрит прямо в глаза старшего — ты же сам сказал, что тебе не интересно со мной, так почему так печешься? Заняться нечем? Поток вопросов озадачивают Тэхёна, поэтому он специально игнорирует слова и взгляд парня. Наблюдать за срущими на окно голубями намного интереснее. Чонгук ответа так и не дожидается, поэтому берет силу в кулак и карабкается по полу, чтобы наконец встать на свои две ноги. Сейчас бы убежать куда подальше и выть от неловкой ситуации. Во первых - он обматерил своего краша и чуть ли не помер под ним. Во вторых - продолжает дерзить, хотя лавочку пора закрывать и валить куда глаза глядят. Чонгук бы воспользовался этим совет, если бы не его дурная голова. Тэхён замечает движение рядом с ним, прерывается от прекрасного вида из окна и ловит обиженные глаза Чона. Тот втихаря почти что успел уйти красиво, если бы за ним не пошел Ким. И что ему не уймется, думает Чонгук, когда не находит у двери свой ботинок. Неудачник, по другому не скажешь. — Охранник хренов. Кто-кто, конь в пальто, — параллельно ругается Чонгук, вызывая у Тэхёна смех. — Я же всё равно узнаю, от тебя или от кого-то ещё - не важно, — Чонгук лишь цокает и кидает злой взгляд на Кима. Нашлись тут черепашки ниндзя в трениках Адидас. Он делает пару кругов возле коридора, а затем ищет потерянный ботинок под стулом. Сложно жить. Сзади подходит старший и облокачивается об стену, наблюдая за несчастными попытками Чонгука найти свой ботинок. Он настолько глупый, что не видит пару обуви перед собой. Когда до Чона всё-таки доходит, что не зря его называют слепым и глухим, он моментально краснеет и демонстративно надувает губы, мол он всё ещё зол на Тэхёна и нефиг над ним насмехаться. Именно это делает старший, то и дело пуская смешок в кулак. Парень быстро обувается, чуть ли не падая при каждой попытке завязать шнурки. — Ну, я пошёл, да, — не особо уверенно говорит Чонгук и всем лицом показывает как сильно он обиделся. Актер погорелово театра. — Осторожно по дороге, кроля. Хотя бы личиком об асфальт не пройдись, — насмехается Тэхён и пафосно зачесывает пальцами волосы назад. Чонгук хмурится и показывает средний палец, после чего захлопывает за собой громко дверь. У него свои игры и манипуляции, и теперь он ждём от Тэхёна извинений. Он сам ещё не определился за что старший должен стоять на коленях и просить помиловать, но этим вечером он точно придумает что-то. А пока... В дверь снова стучат и Ким не спеша открывает дверь. На пороге, как не удивительно, Чон Чонгук. Постыдно смотрит и пытается сохранять образ, аля «я обиделся». — Я это... Телефон свой забыл. Лох.