Я же слабее....

G
Заморожен
2
автор
Фэндом:
Размер:
5 страниц, 1 168 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

Мрачный город

Настройки
Примечания:
Отдышавшись они пошли дальше. Идя по лесу Моно спросил:У тебя есть какие то недостатки или страхи? М:не бойся, тебе будет легче если ты скажешь мне. Ш:Ну...Я никому не хотела это говорить но...я пью кровь. М:Ты вампир? Ш:Нет,я просто вместо простой еды пью кровь. М:А та буханка? Ш:Я специально её съела, чтобы ты подумал что я так же питаюсь. М:Понятно, значит сейчас ты, тоже хочешь есть?... Ш:Да, очень. М:Мммм, Ну, Ладно. А:Моно чуть приподнял пакет и пристустил пальто. М:Ну. Ш:Нет, я не буду. М:Давай, или тебя как маленькую? Ш:Л-ладно А:Шестая подошла и потянула Моно ща рукав, дав понять что она не дотягивается. Моно опустился, и Шестая окуратно укусила его, вгоняя свои клыки. Моно спокойно вздохнув, взял её за ноги и поднял. (Это по другом выглядит, Шестая сзади Моно,а Моно держит её за ноги, ну, типо, она сидит сзади его,на его руках, представляйте короче как хотите). Шестая отпустила его минуты через 3. Вот они подошли к берегу,и заметил очень большую дверь. Моно столкнул её на воду, посадив туда шестую, залез сам. Моно предложил поспать, на что получил кивок. Они легли спать, спустя 20-25 минут, они приплыли к берегу, упёршись в берег, они немного пошатнулись. Слезая они заметили двух подростков, таких же как они, они окрикнули их,на что те, помахали руками начали идти к ним. Моно и Шестая тоже шли к ним,и встретившись они увидели парня и девушку, они шли в обнимку. После того как они подошли друг к другу они конечно же поздоровались и узнали имена, Парня звали Прибой, а девушку Луна.
Примечания:
2 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник