Как Олежа родил весь фандом.

NC-21
Завершён
48
автор
Размер:
3 страницы, 811 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
48 Нравится 28 Отзывы 5 В сборник

Жестокая ебля.

Настройки
ДИСКЛЕЙМЕР. ЭТОТ ФФ НЕ БЫЛ НАПИСАН, Я ПРОСТО УДАРИЛАСЬ ГОЛОВОЙ ОБ КЛАВИАТУРУ. ТУТ МНОГО МАТОВ И ВООБЩЕ 18+. ЕСЛИ ВЫ НЕ ПОСМЕЯЛИСЬ, ДАЖЕ НЕ УЛЫБНУЛИСЬ, ТО ЭТОТ ФАНФИК ПЛОХОЙ. ВЕДЬ ОН БЫЛ НАПИСАН ДЛЯ ВАШЕЙ УЛЫБКИ. ИДЕЮ ДАЛА ПОДРУГА. СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ. КСТАТИ, ЗА ОШИБКИ ИЗВИНЯТСЯ НЕ БУДУ. ТАК НАДО. Это был обычный день. Дима шёл с института бухой, потому чта забыл Олежу дома, и не сдал экзамен. Так же, по пути в общагу его чуть ли не выебал Антон, который хотел заставить Диму отсосать ему. Но вот, Дима уже в комнате. Олежа хотел совершись суецид и он пытался спрыгнуть с окна, но нихуя. - Глист. Знаешь чо придумал. - Чо? - Сказал Олежа, посмотря на бухого Диму, так же пытаясь спрыгнуть с окна- - Го член на конспекте нарисуем? Вдруг ты от меня ребёнка родишь - Го. Дима разделся и стал дрочить на конспект и рисовать на нём же ручкой письку со спермой. - АХХХ, ДИМА, РОЖАЮ Олежа стал орать, и у него из хвоста родился маленький Антон. - КАКОГО ХУЯ ОЛЕЖА - ВИДИМО ХУЯ АНТОНА. ЗОВИ ОТЦА. А СТОП. БЛЯТЬ ЕЩЁ РОЖАЮ АХХПХААХАА - ГАНДОН, У МЕНЯ ПРИЗРАК РОЖАЕТ ОТ ТЕБЯ! -Орал Дима, бегая голым по коридорам общаги- - О, ОХРЕНЕТЬ, ГО ГРУПОВУХУ? - сказал Антон, взяв Диму на руки и начиная дрочить его хуй- - ААХАХАХАХ, АНТОН, НЕЖНЕЕ! - стонал дима, смотря как его однокурсники начинают дрочить на них- Тем временем Олежа: - ДИМА СУКА. Я ОКАЗЫВАЕТСЯ ШЛЮХА. Да, ведь у Олежи родилось 11037 детей. Кто то похож на Диму, кто то на Антона, кто то на Бабу Нюру, кто то на Пашу, кто то на Олю, кто то на Алексея, кто то на Гоги, кто то на татарского чела с усами, кто то на Юлю, кто то на Дока(препода), кто то на убийцу Олежи, кто то на Дипломатора, кто то на шашлык, а кто то на конспект. - ДИМА, Я ЗНАЮ КТО УБИЙЦА. О БОЖЕ, ЭТО ЖЕ... * * * Автор задыхается от смеха, чувствуя как вытекают глаза, и вспоминает прозьбу подруги. Она выполняет обещания.. Она сделала это. - Чтож дорогие мои читатели, это высокоинтелектуальное произведение, написанное тем, что я ёбнулась головой об клавиатуру, заканчивается. Если вы хотите продолжение о груповухе со всем универом, то ставте лайк. Кстати....Так вот чем я должна заниматся в 2 часа ночи...
Примечания:
48 Нравится 28 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (18)