убить себя

NC-17
Завершён
96
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
1 страница, 456 слов, 1 часть
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
96 Нравится 9 Отзывы 14 В сборник

.

Настройки
Примечания:

pixies-where is my mind?

-мастер дилюк-джинн окликнула красноволосого-почему ты хотел убить себя?-эти слова пробивают тело как серебряные пули. всё как будто замирает. парень окунается в воспоминания. руки в крови, тело мёртвого отца неподвижно лежит на его коленях, глаза с которых идут ручьи слёз наполнены паникой и страхом. «п-почему я не мог ничего сделать тогда..» произносит про себя юноша. сзади разносятся крики рыцарей но всё звучит непонятно, как будто сливается в одно. далее предательство брата, в самый сложный для него момент. не справедливо! хочется верить что это всего лишь глупый, страшный сон. но это не правда, это суровая реальность где практически всё идёт против тебя. это было потрясение для парня. он не выходил с комнаты сутками. кэйя постоянно старался достучаться до него, но от парня ни слуху ни духу. горничные волновались и постоянно приносили еду, но всё так и оставалось лежать на тумбочке около кровати. через несколько дней дилюк наконец-то вышел с комнаты. он сильно исхудал, тёмные круги под глазами сильно бились в глаза, кожа была бледнее обычного, как у мертвеца. после он впервые попробовал порезать себя, сделать себе больно физически чтобы затмить моральную боль. говорили что это делает тебе немного лучше морально. когда дилюк впервые провёл лезвием по коже руки ему не понравилось, тёплая кровь начала вытекать с новоиспечённой раны, она стекала вдоль руки и каплями лилась на одеяло. когда провёл второй раз то отдалось лёгкой болью с крупинками удовольствие. всё же говорили правду. он начал заниматься этим с каждым разом всё чаще и чаще. кинуть это тоже не смог, как будто зависимость. однажды кэйе всё же удалось пробраться в винокурню. горничные старались остановить его но он пригрозил мечем. ему было уже наплевать на всё, он просто хотел быть ближе к своему возлюбленному. дилюк нравился кэйе очень сильно, он жалеет и винит себя каждый раз за содеянное, каждую ночь приходит под его окно чтобы побыть с ним хотя бы вот так, но к сожалению слышит тихий плач и слабый хрип. когда кэйя заходит в комнату то видит то что меньше всего хотел увидеть, дилюк сидит на кровати и режет себя. все руки уже без живого места. красноволосый сначала не замечает присутствие своего так называемого "брата". кэйя подбегает к парню и обнимает сзади, хватает лезвие с его дрожащих рук и откидывает его к другой конец комнаты. он переворачивает его к себе и обнимает, настолько сильно что дилюк сдавленно мычит. -как же я скучал за тобой-шепчет капитан кавалерии где-то в шею парню. -я тоже-тихо отвечает он и слабо обнимает его в ответ. -прости меня за всё что я сделал, я плохо поступил, позволь мне всё исправить, пожалуй- договорить ему не дал поцелуй на который он сразу же ответил. всё же дилюк тоже хочет начать всё сначала, но это будет немного по-другому. не как сводные братья а как пара.

96 Нравится 9 Отзывы 14 В сборник
Отзывы (9)